На Сомне с 27.2.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Людиии! Что делать? Сны сбываются!

У меня начали сбываться сны...Это совсем не весело. Мы с подружкой пару раз ездили ко мне на дачу вдвоем. Сидели там, загорали. А потом мне сон приснился, что мы сидим на даче и тут заходит старуха в чёрном балахоне карликового роста. Мы от неё шарахнулись, а она к пруду подошла и исчезла. На следующий день я побоялась ехать на дачу (интуиция не советовала) и правильно сделала. В тот день по дачам ходили бомжи и сожгли несколько домиков! Представляете, если бы мы там были! Мне после этого старуха ещё пару раз являлась и всегда перед опасностью грозившей мне. Но я всё равно её побаиваюсь, ведь она мне во сне как-то сказала, что она вестник зла.
 ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???
                                                                                                                              Отчаявшаяся

27.2.2004 в 22:59, приснился 0.0.0

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Gommer
Во первых не бояться, а во вторых прислушаться к бабке. Избежать можно неприятностей однако!

Толкование прислала
Nata1
Если ты прикоснешься ладонью к свежевыключенной (или включенной электрической) горелке - тебе будет больно. Так организм (условно говоря) тебе дает понять, что не стоит держать там руку и дальше - без руки останешься! Так и бабка - это всего лишь твое подсознание, каким-то (неважно - каким, главное - это есть!) образом намастырилось извлекать информацию о грозящей тебе опасности, а поскольку час твой еще не пробил (и, думаю, пробьет еще ой как не скоро!), то оттаскивает тебя из опасных мест с помощью Очень Страшной Бабки - чтоб ты, извини, уж наверняка туда не потащилась!!!!
И ВСЕ!

Комментарий прислала
Nata1
... в довершение: "Я Ужас, летящий на крыльях ночи!..." - ничего не напоминает? ;)
Конечно, это будоражит, кружит голову, и заставляет оглядываться в пустынном переулке... Пойми - ЧТО это, и ПРИМИ, как есть! Бояться вредно для здоровья... Удачи!

Толкование прислал(а)
liona
Ты попробуй во сне спросить старуху, кто она. Скорее всего, это просто образ опасности, не тебе, а так ты понимаешь во сне, что именно сон в руку :)))))... Она - хорошая, эта старуха, ты сама ее придумала. САМА :))))), она часть тебя... И это хорошо, что она есть.

Комментарий прислала автор сна
От­ча­яв­ша­яся
Liоna, я её об этом спросила, а она сказала, что она не зло, а вестник зла. Сказала, что если мне будет грозить опасность, то она придёт снова. Она много чего говорила, но мне во сне было страшно и я не запомнила что. Теперь вот жалею...=(

Толкование прислал(а)
Leonardo
Отчаявшаяся, с какой поры она тебе сниться, приходит к тебе в сны? Тебе еще везет что она тебе практически спасает от бед! Не бойся!

Комментарий прислала автор сна
От­ча­яв­ша­яся
Leonardo, этот сон я видела давно, но старуха приходит не так уж часто. Это особо выраженный случай. Один раз она говорила про какую-то войну, назвала даже год, когда она начнётся. Сказала, что всё пойдёт от Америки. Заметьте, тогда ни о каком Ираке ещё не было и речи!                             ???

Толкование прислал
Elstan
Об Америке речь шла всегда. Извините что переключаюсь с темы сна. Последний конфликт (война) в Ираке, это далеко не первая (и даже не вторая) агрессия США по отношению к другим странам. А "буря в пустыне"? Забыли? А Вьетнам? И угрозы США к Корее? А к Ирану? Дальше перечислять? Ещё много всего...

Может ты вспомнишь год, о котором бабка говорила, а?
Спроси её ещё раз.

Комментарий прислала автор сна
От­ча­яв­ша­яся
Estan, cпросить у бабки когда будет война довольно сложно, от меня не зависит, когда она появится. И предупреждает она то о глобальных вещах, то о каких-то мелочах, один раз сказала, что у меня могут украсть велосипед :) А тут вдруг выдала предупреждение о войне. Накал страстей был обещан действительно в первой пятелетке 21 века. Не с чем, кроме несчастного Ирака связать не могу... Также серьезные беды были обещаны в 4 пятелетке этого века, в один из четных годов. Сложно сказать, можно ли этому верить, но предыдущие предсказания сбывались...

Толкование прислал(а)
Са­ма зна­ешь Кто
Хмм ...какие интресные  подробности ...Интеренсно что это ща подруга и чья дача ..

Толкование прислал
Elias
что Делать если сны сбываются и ты немного предвидешь? Как то ен интересно когда знаешь что будет, а с другой стороны хочется!!!
Как быть???
8-926-161-57-94.
В инете не часто бываю.

Толкование прислал(а)
Атланта
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???

Делать, что старуха говорит.Простейшее обьяснение ее визитам - это Ваше общение с более мудрой, всезнающей частью себя и бояться тут нечего.Просто Ваша интуиция приняла образ старой женщины, посещающей Вас во снах.А как бы еще Вы прислушались к предупреждениям и пророчествам? Видимо другого способа для Вас нет ,Вас предупреждать.Кто то Вас бережет вот и прислушивайтесь к предупреждениям.

Толкование прислал(а)
пидажоГ
А мне этой зимой тоже старуха приснилась.Она была маленького роста,в черном  балахоне.

Как помню:я лежала на кровоти в своей комнате,уже смеркалось потому што за окном синело.И я лежала ногами к окну,вота старуха надвисла на стене,но была не человеческого роста см6 не меньше,я в страхе не двинути.И в ютот момент ко мну в комнату входит мама,и старуха ищезает.Боше она мне не снилась,за то старые кошмары проявились.


Толкование прислал(а)
Miss Boo
Мне каждый день снится сон про человека которого люблю,но в жизни мы поссорились вот просто каждый день он мне снится,что это значит?? И всё в хороших эпизодах..)))
подскажите если сможете)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало