Прислал(а)
unicum

На Сомне с 26.2.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Я, стол и коровья нога.


Здравствуйте!
Мой сон приснился в ночь с 18 на 19 февраля и до сих пор не выходит у меня из головы.  Буду рада услышать Ваши коментарии.




Я с двумя знакомыми девушками (одну не помню, вторая - бывшая однокурсница, соблазнившая моего бывшего мужа) зашли в квартиру моего, опять же бывшего,  ухажера. Причем дверь я открыла своей связкой ключей.
В квартире никого не было. Мы расположились на кухне. Потом пришла родственница того парня и мне было жутко стыдно, что я вот так без разрешения вломилась в чужую квартиру.
Но не этот факт не дает мне покоя. Одна картинка так и стоит перед глазами:
Я, скрестив ноги по-турецки, сижу НА кухонном столе (он из темного дерева, достаточно массивный, хотя, нельзя сказать что больших размеров,   основательная столешница и довольно крепкие ножки, скатерти нет). Передо мной большая железная миска, в которой, не вмещаясь и на половину, лежит кость. По всей видимости, это часть коровьей ноги (та, что от колена до лодыжки). То ли копченая, то ли просоленная, не понятно, - мяса на ней мало, крови не видно, лишь сухожилия и кожа. И вот эту кожу я аккуратно срезаю ножом единым полотном. Кость откладываю в миску, а кожу нарезаю на крупные куски, для того, чтобы угостить своих подруг. Но в этот момент приходит родственница парня и я ухожу в комнату просить у нее прощенья.
Вот этот стол, мое положение на нем и кость с куском кожи мне никак не дают покоя.
Буду признательна за Ваш ответ на мое письмо.

26.2.2004 в 13:23, приснился 19.2.2004

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Толкование такое  (немного нелицеприятное) - твое восприятие этого ухажера было, как куска месяца (прошу прощение за аналогию), ты безнаказанно вторглась в его личную зону, его дом. Кроме того, ты "посягнула" на его хлеб, материальную сферу (стол). То что ты не испытываешь к ухажеру никаких близких, "родственных" чувств, вызывает у тебя некое чуйство вины перед соответствующим "родственником" этого парня.

Это только версия.

Комментарий прислал(а) автор сна
unicum
Ну почему же нелицеприятное толкование?! Нормальное, абсолютнло нормальное толкование :) Тем более, что что Ваше предположение моего отношения к тому ухажеру просто в десятку! Но мы не обсуждаются мои моральние или этические качества, верно? Один нюанс, с того периода моей жизни прошло очень много времени. И ни разу мне не было стыдно за подобное потребительское отношение (тем более, если человек сам позволяет относится к себе подобным образом). Так с чего это подсозниение вдруг решило заняться моей совестью?! :)  Вроде, подводить итоги перед Страшным судом пока рановато( хм..., хотя, кто знает) :)) Быть может, этот сюжет говорит о чем- нибудь другом.....

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало