Прислал(а)
green

На Сомне с 10.10.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Много всякого...


Участвую в чайных посиделках у друга, вроде на даче. Небольшой поселок, дачного типа. Приглашает меня завтра в гости к нему и его подруге. Езжу. Вспоминаю что он звал в гости когда уже опоздал.
Гуляем в составе школьного класса, девчонки преобладают количественно. Переходим всякие улицы, светофоры вижу... Заходим в парк, который одновременно и кладбище. Там сразу сумеречно, вдали виден голубоватый свет, эдакий потусторонний. Тревога, неуютно. Все маскируются на земле, накидки как трава, совсем невидно. Кое-кто на дереве, какие-то гирлянды висят. Идет прохожий, мы его скопом пугаем. Я это вижу со стороны, с дерева, и как бы не участвую непосредственно. Раздаются всякие голоса, потом что то произносится одновременно всеми, очень мощно, с эхом, как например солдаты на плацу... От этого голоса даже мне не по себе, прохожий знаю что сильно испугался. Обстановка насквозь потустороняя. Потом я меняю точку взгляда, идет другой человек. Он не пугается, реакция скорее типа - ну надо же чего придумали, любопытно ему... вроде не враждебен он, хотя опасен. Он вооружен стволом с глушителем, тычет им в бугорки накидок. У нас тут есть вроде какая-то хитрая система, кто прикасается, тот теряет враждебность. Это записано на бумаге, строка отношения меняется...
На великах едем в поход в лес. Лес можно проойти насквозь за пару часов, мы едем с ночовками, по прямой несколько дней. Я точно знаю что это тот самый лес, но внутри он другой. Останавливаемся на холмиках, я готовлю еду, открываю какие-то консервы и все такое. Поляны, болотистая низина, забор с большой дорогой, лес поделенный на частые квадратики небольшими дорожками, костер в странном месте со странным человеком, темная беседка с оружием, менялась погода, как это связано - не знаю, помню только эпизодами.
Возвращаемся, выходя из леса, вижу остановку троллейбуса. Нам до дому еще два дня идти, я говорю что лучше поеду на троллейбусе, пять минут и я дома. Со мной спорят, на предмет того, что не выйдет так. Я всетаки иду на остановку, это путешествие меня утомило, хочу скорее домой.
Сразу не получилось, какой-то институт, конечная остановка, там я тоже слабо помню. По другую сторону института - зима. Я почему-то иду туда, перехожу большое поле, там деревья около дороги. Дорога скользкая, гололед. Потом машины какие-то были, носило по дороге, какая-то съехала в кювет, с кем-то стояли, беседовали, ждали чего-то, чтобы машину вытащить.
Большой кусок, помню из него только местность, уже совсем другая. Погода - солнечная весна. Еду в автобусе, смотрю только на лист бумаги. Там записаны какие-то оружейные системы  и системы защиты, я прикидываю какие можно установить куда-то, какие нельзя. Некоторые выделяются красным. Я некоторое время соображаю, по какому признаку они вообще фильтруются, вроде понимаю... Потом меня отвлекает что-то, я отрываю взгляд от бумаги. Слева сидит маленькая девочка, болтает о чем-то своем и все такое. Я встаю зачемто, обратно сесть не удается, я не сразу понимаю, что это девочка меня не пускает. Еще некоторое время уходит на понимание - почему. Она хочет смотреть в окно, а это было мое место. Ситуация как бы резко упрощается, легко, я сажусь на ее место, все равно я не смотрю в окно. Через какое-то время раздумий над листком, я понимаю что он мне смертельно надоел. Тогда я понимаю что уже не смотрю на него давно, а сплю у девочки на плече. Она спит тоже. Мне очень спокойно и хорошо. Я одновременно вижу себя со стороны, медленно перемещаясь вперед автобуса, как бы очень плавно встаю и иду.

25.2.2004 в 13:18, приснился 25.2.2004

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало