Прислал(а)
Kapelka

На Сомне с 25.2.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

"Райские кущи"

Мне очень часто снится этот сон: я стою на горе и передо мной как бы в кратере вулкана, т.е. закрыт для всех, открывается долина. Посредине долины озеро. Место очень красивое,  райские кущи! Но там все время идет война. Я уже раз третий-четвертый вижу ее, но там всегда что-то происходит. Сначала я вижу ее сверху, как карту, потом непосредственно оказываюсь на месте происшествия. Иногда я шпион, иногда меня преследуют... Сегодня  я там была со своим молодым человеком. Мы смотрели сверху и видели войну между двумя народами. Мы вообще-то пришли в долину, думая, что там никого нет, и хотели там поселиться. Мы посмотрели и решили обосноваться в долине, но чуть дальше от войны. Я помню, что мы исходили из возможности чуть что перебраться в другое место.  Куда бы мы делись из кратера, я не знаю. Мы шли-шли, радовались, что будем только вдвоем, вдали от цивилизации. И опа! Мы видим людей, дома. Все цивилизованное, правда, несколько другое. Но мы-то знаем, что мы далеко от цивилизации, это закрытое место! Мы ходим, все разглядываем. Нас тоже разглядывают, так как мы отличаемся. Мы для них нищие, чуть не юродивые... В общем, потом все нормально, мы обживаемся, но  между нами, мной и молодым человеком, как пропасть открывается. Мы становимся чужими друг другу, потому что я вошла в этот образ жизни, а он нет. Грустно... Что же может такого произойти, что мы станем чужими?

25.2.2004 в 10:09, приснился 25.2.2004

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
драцена
Возможно у вас с молодым человеком в реальной жизни есть недопонимание, ссоры на бытовом уровне.А в интиме -все ок!Но первое преобладает.Надо находить компромисы или уступать друг-другу, нето страсть скоро не поможет....Все в ваших руках.

Комментарий прислал(а) автор сна
Kapelka
Да... в последнее время все чаще и чаще ссоримся по пустякам! Но мы постараемся справится, потому что прежде всего мы большие друзья :)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало