Прислал(а)
Delphy

На Сомне с 25.2.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Выбор


Сама я из Таллинна, что в Эстонии. А снилась мне Йошкар-Ола, город, где живут мои родственники, там я бываю не больше раза в год. И вот снится мне, что я приехала в этот город и поехала в квартиру своей двоюродной сестры(сейчас она учится в Москве). Она умерла, а мне разрешалось взять только по одному экземпляру каждой вещи в её доме(то есть одну книгу, одну кассету и тэ дэ), на память. В квартире было очень темно, даже скорее просто мрачно. Стены были будто бы с зеленоватым отливом плесени из-за сырости. Везде лежало много вещей, всё вперемешку. И вот я взяла пару каких-то вещей и подошла к большому зеркалу, которое стояло на полке. Посмотрелась в него. В нём отразилось лицо, начинающее уже разлагаться. Отражение страшно кричало, при этом крик был просто леденящий, но в то же время в нём слышался и довольный истеричный смех. Лицо это было вроде как и моё, и вроде нет. И ещё что мне запомнилось - так это то, что по лицу будто бы пробегали некие волны. Оно то становилось истерично кричащим, то хохочущим. Выражение превосходства и злого восторга сменялось выражением полного отчаяния. Я описываю это так подробно потому, что это ключевой момент сна, я его запомнила отчётлевей всего. Помню, что я заворожено смотрела на это отражение, но мне не было страшно. Потом я вышла в другую комнату, там сидела моя сестра. Мы с ней стали говорить, и она сказала, что её сделали вампиром. Ещё она сказала, что я всё равно теперь умру, но я должна сделать выбор: либо я умираю, но душа моя переселяется в тело вампира до того, пока её не сменит чья-то друга душа; либо я просто умираю. Я выбрала простую смерть. А во время нашего разговора я видела на её лице и чувствовала на своём те же самые "волны", которые видела в отражении. Вот пойдёт волна, и я чувствовала клыки во рту, пройдёт - и всё прекращалось. Потом сон как-то теряется, но помню конец. Мы с моей мамой и котом(!) заходим в нашу квартиру в Таллинне. Там полно вампиров. Они спрашивают, что мы выбираем - смерть или жизнь в теле вампира. Мы обе выбираем смерть. Сначала на моих глазах убивают маму, а потом убивают меня. Это первый сон, в котором меня действительно убили...

25.2.2004 в 14:35, приснился 12.2.2004

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Да, мрачновато. Выскажу робкую версию, что сон вызван твоим "отдалением" от родственников, если раньше связь была более душевной, то со временем в ней начинают проявляться некие "вампирские" прагматические интересы. Для тебя и матери подобные отношения не приемлемы, и вы предпочитаете таким отношениям "вычеркивание", "уход из жизни другого человека".

Такая версия, надеюсь, что неверная.

Комментарий прислал(а) автор сна
Delphy
Действительно, последнее время мы отдалились от этих родственников...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало