Прислал(а)
Irinka

На Сомне с 14.4.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ужасная молния и 10429 год от рождества Птоломея


Под утро приснился странный сон. Странный в том смысле, что я просыпалась периодически, засыпала снова и оказывалась в одном и том же месте.
Сам сон:
1 эпизод. Я на старой работе, сижу за столом. Начальник рядом говорит, что нужно сделать то-то и то-то, а я смотрю в окно (где-то с высоты 20-го этажа) и вижу, что над рекой черные тучи и огромная (таких не существует в природе) в обхвате молния бьет в реку (в реальности существует и такой кабинет и такой вид из окна). Потом начинается ливень, а молнии разной толщины продолжают сверкать. Гром слышен приглушенно из-за стекол. Я сначала пугаюсь огромной молнии и думаю: ну, все - убьет нафик! А потом - нет, не убьет, обойдет. А за окном продолжает идти дождь. Потом все мы куда-то уходим.
2 эпизод. Потом провал во сне и я просыпаюсь (во сне) в комнате на 1 этаже. Сижу на кровати, оглядываю комнату и вижу, что оконного болка нет и оконный проем разрушен до пола. Я думаю, что надо заложить кирпичем провал в стене до руовня подоконника. На улице идет холодный дождь (вроде как осень) и на цементном полу уже натекла лужа. Мне холодновато. Потом я просыпаюсь уже по настоящему в своей комнате и радуюсь, что я дома и дома тепло. Потом засыпаю и просыпаюсь опять в той же комнате, только провал уже заложен белым кирпичем. Какая-то женщина - соседка ходит и что-то говорит, что они хотят выдвинуть свой балкон сантиметров на 15 и мерит стену рулеткой. Я смотрю на пол и вижу ту же лужу, что натекла ранее в 1 эпизоде. Потом просыпаюсь опять в своей квартире и думаю как хорошо - у меня здесь тепло. Потом опять засыпаю.
3 эпизод. Просыпаюсь во сне опять втой же комнате, что и в 1,2 эпизодах. Думаю - ну раз уж я здесь, пойду посмотрю, что там есть. Выхожу и оказываюсь в большом помещении с койками типа общежития. Вижу несколько человек со своей работы. Думаю - надо спросить какой у них здесь год. Спрашиваю. Мне отвечают 10429г. от рождества Птоломея. Я спрашиваю - а от рождества Христова какой? Мне отвечают - мы такого не знаем. Потом нужно было идти куда-то учиться и меня позвали идти с ними. Для этого надо было переодеться - надеть белую майку. Я одела и пошла со всеми учиться.
Потом проснулась уже окончательно в своей квартире.
Что бы это значило? Причем, события во сне были так же реальны как и наяву. И столько повторений.. Мне такого еще ни разу не снилось - что бы просыпаться, засыпать и оказываться опять в том же месте. И что значит от рождества Птоломея? И оконный проем без окна? И дождь на всем протяжении сна? И страшная-нестрашная молния? Помогите расшифровать кто знает-может пожалуйста.

24.2.2004 в 18:35, приснился 24.2.2004

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало