Прислал(а)
ЗлаяТень

На Сомне с 22.2.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Проблемы и ......зубы....


Снилось мне, что в помещении много народу, почти весь мой рабочий коллектив + подруга с детьми (которых я видела накануне) и еще какие-то незнакомые мужчины. Как бы все знают, что впереди нас ждет что-то очень серьезное (типа комиссии какой-то) но при этом все веселятся. Кидаются подушками, бегают, смеются. Я вроде бы тоже принимаю участие с этом бедламе. В какой-то момент я чувствую что что-то происходит с моими передними верхними зубами. По ощущениям, она выехали как бы вперед и по этому мне очень неудобно закрывать рот. Да еще они и болят. Совершенно в панике я пытаюсь разглядеть что там, кажеться будто они щас развалятся. Я беру и задвигаю эту часть челюсти на место. Потом оказывается что у меня не просто двигается туда-сюда челюсть , но и вообще вся челюсть выподает. Полностью нижняя выпала, следом правая верхняя часть, потом и левая верхняя. В ужасе думаю, как же я теперь то буду без зубов???? (при этом вижу себя в зеркале с малость сморщенным лицом, как при отсутствии зубов бывает у пожилих людей) Но вроде со мной нормально общаются и кажеться ни кто не замечает что я без зубов. За тем я пытаюсь приладить свои челюсти обратно, вставляю правую верхнюю, но видимо очень сильно сжала рот и она раскрошилась. Осталась только гладкая часть десны и ни одного чуба. Помню вкус мелкой-мелкой крошки во рту , которую я тут же выплюнула. Оставшиеся остатки челюсти вставила без проблем. Проснулась вся взмокшая и в панике. Передние зубы ныли (видимо я всетки челюсть то сжала).
Для пояснения, за два дня до этого на работе произошло ЧП. Я сама совершила маленькую оплошность, которая совпала с ЧП. Теперь на меня пытаются повесить Бог знает что и еще не известно чем все закончиться. Более того, нервы щас на пределе и нет ни минуты чтоб я не думала о работе, да и грядущий понедельник еще пережить нужно....
Воть я и думаю, то ли все пойдет как низя хуже....или это просто отголоски всех этих событий или....ЧТО ???? как думаетет ??

22.2.2004 в 13:49, приснился 22.2.2004

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Люся
Не знаю связано ли это с работой, но через 6 месяцев после того, как у меня во сне выпали зубы, мне пришлось идти к стоматологу :)

Толкование прислал(а)
Lit_sc
У меня всегда кошмары с выпадением зубов совпадают со смертью в реальности, которая имеет ко мне отношение или из-за которой я переживаю. Чем больше зубов выпадет, тем ближе ко мне был человек... А еще если зубы красивые, то хороший человек умирает, а если зубы страшные, то - не очень хороший человек или его убивают. Странно, конечно, но меня эти сны никогда не обманывали... Чем реальней сон, тем ближе смерть. По сроку исполнения - это  не более недели до сна или после него.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало