Прислала
Helen

На Сомне с 20.2.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ожившая бабушка



Два месяца назад у меня умерла бабушка. За это время она снилась мне раза 3-4. Но до сегодняшней ночи, она снилась мне счастливой, спокойной и молодой. А сегодня был очень странный сон. Снится темная, маленькая комната, в деревенском доме, где она жила. У нас в этой комнате было две кровати. На одной из них сидит бабушкина младшая сетра (она еще живая), а на второй лежит бабушка с закрытыми глазами, вроде как, уже умершая. Рядом с бабушкой стою я, смотрю на нее и не верю, что она умерла. И убеждаю в этом бабушкину сестру. А она, наоборот, пытается меня убедить, что бабушка умерла. И вдруг, бабушка вздыхает, бормочет что-то бессвязное(как это бывало с ней во сне и при жизни), поворачивается набок и продолжает так лежать. Тут я говорю, что я была права, она не умерла, просто впала в летаргический сон, а мы ее похоронили, когда этого не надо было делать. После этого, я проснулась в полном непонимании, ведь бабушка умерала почти 10 дней, от двойного инсульта.

20.2.2004 в 9:43, приснился 20.2.2004

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Мадлен
Я думаю, что это вполне нормальное желание видеть  любимых и родных живыми и здоровыми.
И есть моменты в жизни когда не хочется  верить собственным глазам.  Иногда бывает когда сердце и разум спорят. Во сне: Твое сердце - это ты сама. Тебе хочется верить в то, что бабушку жива. Бабушкина сестра твой разум. Или если хочешь сознание и подсознание.  Информация  о реальности переходит на уровень подсознания.  

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало