Прислал
paganoid

На Сомне с 30.1.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Перевозим Сомнамбулятор на грузовике



Четыре сна в одном флаконе.

Нумбер оне.



Я собираюсь переносить сайт откуда-то куда-то. То ли к себе домой, то ли к Медву в общагу :) Для этих целей я нанимаю огромный двухсотметровый грузовик. После чего возвращаюсь куда-то , ссыпаю сайт в коробку из под вермишели.  Грузовик пришлось отпустить, не потребовался.


Нумбер тво.


Проснулся я, по сюжету сна, часов эдак в пять утра и сразу почему-то рванул в отчий дом. Причем в себя прихожу уже ближе к дому - и чего это я туда попёрся? Ладно, думаю, раз уж рядом с домом, поем и поеду на работу. Вхожу в дом - никого, мрачноватая светлая тишина (я не слишком образно выражовываюсь?). Иду к холодильнику - там туча еды. Начинаю есть. После поедания какого-то пирожного чую - мне кранты. Отравился.


Нумбер тхрее


Огромное безразмерное тёмное помещение, на полу - заковыристые узоры из чёрного камня.  Бабах! Появляется горизонтальный луч, он двигается, разворачиваясь. Бабах! Встречается с точкой на камне, останавливает свое движение, ретранслируется, всё происходит дальше. Постепенно все пространство наполняется лучами. Мораль: меньше играйте в игру "лазер" :)


Нумбер фоур


Я  с Мариной и еще огромной толпой народа куда-то иду. Захожу в здание, аля старый павильон на ВВЦ. Там мне кто-то из знакомых предлагает приглашения на свадьбу - мол, там можно нормально поесть. Я беру целую пачку этих приглашений. Идём. Я отстаю, а  за нами идёт группа подростков с палками.  Почамуйто назревает конфликт, получаю дубьем, но отнямши палку,  прогоняю обидчиков. Инцидент забыт, входим в бааальшой светлый зал, где якобы должно быть осуществлено обещанное поедание пищи. Однако там происходит неврубастая лекция. Садимся, начинаем слушать. Тайком пьем кефир :)



19.2.2004 в 10:42, приснился 18.2.2004

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Medv
траум айнц

Да, переезд дался не просто.
Следующим номером нашей программы будет ремонт, хочется надеяться, без дыр в стенах хыхыхыхы ;)))

дрым набла ту

Как нащот фызыалогии? Имхо пыщаварительная система была чем-то недовольна. Возможно вермишелью из первого сна...

Цэрминатор цри

Световые инсинуации во снах, в чём я уверился сам, а потом ещё начитался в прэссе, являют собой непосредственное отражение реальности, то бишь собсна результаты работы сетчатки. Кстати, это у Фрейда что-ли было? Что многие образы во сне возникают из причудливых форм, отразившихся на сетчатке в момент засыпания, ну и соответственно нас утро встречает лучами в запростёртые веки.

Фирментатор фиер

ээ ты вообще ешь в последнее время?
тебе апфельзинов передать? :)
слушай, а как именно проистекало "получение палкой"? хыхы
тужился вспомнить, били ли меня каданть во сне, не вспомнил, отчего стало жутко интересно, какие это осчусчения?

ризаме

Кароче, как я это лицезрею, налицо лицевая личина основательной внутренней гармонии, приправленная чиста канкретным буйством голода и легкой формой отходняка от слабострессового фофтояния.

Комментарий прислал автор сна
paganoid

Переезд дался не просто - это мягко сказано. Точнее, сказать, он еще идёт, только не все об этом знают хехех. Про дыры в стене - респект :)



Про пищеварение - ну вроде питаемся терича всем ДОМАШНИМ гыгыг,  т.ч. даже не знаю, что ответить. Был сыт. Макароны зъел за день до этого. Женат.  



Про лучи - увольте-с с сетчаткой и клетчаткой, имхо тут другое, со всякими линиями управления построения шаблонов (к вопросу о ремонте), коие я уже год с лишним тереблю в стареющих руках и нихрена не выходит.



Ну а получение палкой - там было смутно. Какие ощущения гыгыг? Ну как-нибудь при встрече дубиной $##ну хыхы, будут такие же гыгы . Шутка юмора, ощущения были ээ типа "он как даст мне палкой по плечу, а я как палку-то у него выкручу, да как дам ему палкой по плечу". Больно было не очень. Чуйство опасения имело место быть.



Комментарий прислал
Medv

Про палку - т.е. ты хочешь сказать, что было именно больно?? Больно во сне? А куда там тебя били? хыхы
Вот ни за что не поверю, что это не было отражением реальной боли.



Про лучи - такая заморочина 15-го левела могла тока те присниться. Хых, я забыл сделать поправку на безбашенство :)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало