Прислал
paganoid

На Сомне с 30.1.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Наш ядерный удар


Снится мне, что решила Россия вдарить ядерной бомбой по некоей арабской стране. Допустим, по Ираку. Без особой охоты, но другого выхода по сюжету не было, превентивный удар, ибо распоясались совсем. И, между прочим, всех заранее предупредили,  чем и куда шарахнем. Летит наш модный невидимый самолётик, везет иноземцам ядерную начинку. Самолетик действительно модный -  чем-то на осу смахивает, шарообразная кабина, сгибающийся пополам корпус. Летел для невидимости в хвосте какого-то поезда, как сейчас помню.



И всё бы ничего хехе, да только я нахожусь в том самом городе, куда собрались швырять эту бомбу. Русские в городе начинают озадачиваться эвакуацией, озабочен и я. Основной проблемой стоит поиск продовольствия - ибо русских слегка в городе недолюбливают (и почему это?), но без экстремизма - т.е. просто ничего им не продают и не оказывают никакого содействия. И вот мне надо добраться из юго-восточного района города на запад, перейти реку и избежать удара бомбы, коя упадет ровнехонько на северо-восточный район.



Далее достаточно смутно - я в постоянной спешке, и минут через пять после моего выхода вдалеке слышен хлопок .  После этого с ощущением постоянного облучения я шарюсь по дорогам и домам. Какой-то местный помогает мне - кормит меня брынзой и овощами. Почему не уходишь? - спрашиваю. Говорит, - тут моя родина, я не буду отсюда уходить. В конечном счёте я попадаю к северо-западной границе города, там уже толпа беженцев, котлованы какие-то...

19.2.2004 в 10:24, приснился 19.2.2004

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Sam


...Был в горах. Сейчас вожусь с большим букетом.
   Разыщу большой кувшин, воды налью им...
   Как там в Ливии, мой Постум,- или где там?
   Неужели до сих пор еще воюем?...

Приятно, что сон не был страшным, не в "Кошмарах" же он оказался. Поэтому про  возможный катаклизм, наверное, и думать не надо. Может быть, в свете того, что война начинается с реверансами и предупреждениями, а конфликт застарелый, в твоей жизни существует что- то очень  давнишнее и нерешенное. А оказаться в тылу врага в разгар военных действий - это, м.б.,принять и разделить  чье-то мнение, не приемлемое раньше? Только с этим надо быть острожнее, ведь  хотя абориген и делится с тобой пищей, в  продуктовый набор  хлеб -то не вошел.. .  Опасения, в связи с лучевой болезнью, наверное, навеяны нашей гнусной и промозглой погодой, бесконечной зимой и грядущим авитаминозом. Даже комплект продуктов, предлагаемых местным, подсказывает - побольше овощей и фруктов, витаминов А,ВС, кальция и фосфора ...





Толкование прислала
Мадлен
Возможно ты осознаешь, что за все глупости одного представителя нации расплачиваться приходится всем остальным, в том числе и тебе. Я думаю это связано со страхом террактов и крушением аквапарка.
В конце концов стресс должен был где - то себя реализовать.

Толкование прислал
Medv
Не понял о каком "ошибающемся представителе нации" шла речь, но думаю, Пага, безусловно, всё оплатит хыхыхыхы

Комментарий прислал автор сна
paganoid
Все, ем фосфор, жду весны и в аквапарк не хожу.  Стресс должен был себя реализовать, но сейчас по сравнению со стрессами N-месячной давности просто райские кущи.

P.S. Аквапарк как жалко-та, а? Я уж думал что если рай на земле (лааадно, в москве) есть, то где-то рядом.

P.S.S. http://www.somn.info »

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало