Прислал(а)
green

На Сомне с 10.10.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мерзкая столовая и снежинки


Я в отдаленном районе города, поздний вечер, надо ехать домой. Выбираю ехать мне на автобусе, или трамвае. Трамвай вроде как-то постабильнее, идет удобнее, но медленно. Сажусь в автобус. Он плавно и быстро разгоняется, и быстро обгоняет трамвай. Номер 37. В нем укреплена канистра с молоком. Водила что-то говорит насчет проезда. Я по каким-то причинам без билета, и не могу его взять, нет продавца. Чувствую себя немного неуютно, но решаю ехать дальше. Водила говорит о том, что если навстречу поедет санэпидемстанция, машина их, и будет мигать особым образом, он должен будет остановится, и оно проверят канистру с молоком. Я удивляюсь причем тут вообще пассажиры, решаю что ко мне это не имеет никакого отношения, и успокаиваюсь.
Выхожу из автобуса, иду по снежной-грязевой слякоти, вижу как некая женщина ходит гм по большому. Подхожу ближе, там канализационная решетка, и стараясь на нее не смотреть, что-то выплевываю в решетку. Иду дальше, мимо низкого здания, на газонах, на дороге, даже на открытых окнах этого здания, лежит гм гавно. Нифига себе думаю, столовая называется. Но захожу туда, и даже пытаюсь добыть еды ! Причем не в общем порядке. Захожу вроде в служебный вход, и прошу женщину в возрасте поесть и попить. Она что-то мне наваливает в тарелку и наливает в стакан. Тут даже стол грязный...
Но денег все равно просит... 3 бакса. Отсчитываю долго мелкие деньги, потом плюю на это дело, и вываливаю горсть мелочи. Некие действия, которых я не помню. Я стою снова там-же, мою порцию кто-то съел. Ну вот и ладненько думаю. Чувствую что с этой женщиной я как-то связан, чуть ли не любовными отношениями. Я хочу попрощатся и уйти. Говорим, напоминаю ей про еду и деньги, она своеобразно куксится, бормочет что-то и уходит. Ухожу и я.
Сидим с компанией на лесенке строения, наиболее напоминающего склеп. К склепу это правда не имело никакого отношения, хотя недалеко было заброшенное кладбище, ныне парк. Стоит раскладывающаяся сумка с инструментами. Кто-то в подвале копошится, вроде мы ему тут не в кассу. Но мы упорно сидим. Потом идем в парк через странный туннель. Резко становится темно, 11 pm, через час новый год. Решаем разбегаться по домам. Идет ледяной дождь, мы все промокли до нитки. Кому-то некуда бежать. Бегу на другой конец парка, там идет вверх лестница в туннеле, я вбегаю туда, и вижу как навстречу мне выкатывается девушка, а за ней бежит мужик, в руке у него ПМ. Я уже хочу на ходу дать ему с ноги, но понимаю вдруг что они играют, и пистолет пневма. Козлы <биип><биип> думаю я про них и бегу дальше. Там много народу, все играют в эту игру. Имитируют перестрелку. Я каким-то образом начинаю учавствовать. Стою на лесенке в подвал, изредка высовываюсь и постреливаю. Я всегда попадаю и ухмыляюсь при этом. Игра окончена, стоим, трещим за жизнь. Я поворачиваю голову левее, и успеваю заметить нечто стремительное, закрываю глаз и прямо туда получаю пулей. Удар, искры в глазах и шум в ушах. Некий индикатор показывает что одно ухо и один глаз у меня не работают. Глаз приоткрываю, и вижу. Думаю что это просто контузия.
Я на берегу небольшой речки, вокруг город. Я хожу по берегу. На воде плавают некие дискообразные хреновины, я на них наращиваю лед. Структура льда кристаллическая, все строго симметрично, грани играют светом и искрятся. Как огромная снежинка. Это неким образом является материализацией моей мысли. Перестраивая структуру льда, диск разнообразно движется и крутится. Вдруг я понимаю, что он не должен касаться берегов, а я увлекся, и один диск еле помещается в реке. Я что-то судорожно делаю, он резко поворачивается и впивается в берег. Раздается эдакий глобальный хруст, и все вокруг стремительной волной сковывает лед.

16.2.2004 в 17:56, приснился 16.2.2004

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Жираф
Такое ощущение, что сон придуманный. Т.е., знаешь сбываются чёткие сны, а у тебя столько деталей и хоть бы одна важная. Наслоилось, наслоилось какие-то впечатления, мысли, желания. Может то, что ты хочешь (столовая) и то, что получаешь (дерьмо) совсем не совпадает и от этого так не уютно в твоём сне. Почитай про гештальттерапию.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало