Прислал(а)
Алекс

На Сомне с 16.2.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ежи


Мне 26 лет. В настоящий момент все достаточно спокойно во всех сферах жизни (ярких эмоциональных переживаний нет).В сновидении, я пытаюсь бегом достичь бывшего места учебы. Подъем крутой, я почему-то схожу с дороги и бегу по набережной, пытаюсь взобраться на высокую каменную скалу,далее подымаюсь по металлическому столбу,состоящего из острых как штыки ответвлений,  часть его ломается, я взбираюсь снова, опять падаю. Пытаюсь обойти той дорогой которой шел, и обнаруживаю маленьких зеленых ежиков,остановливаюсь и рассматриваю их. Вдруг из моря показывается огромная (около 4-5 м)ежиха с огромными зелеными иглами, от которой приходится  убежать. На это сновидение обрывается. Буду благодарен тому кто поможет разобраться с этим сновидением. Очень много прошло времени с тех пор когда во сне мне приходилось от кого-то(чего-то бегать). Понимаю одно, что агрессии здесь с гаком. Спасибо.  

16.2.2004 в 19:41, приснился 16.2.2004

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Жираф
Обычно прошлое место учёбы снится, как укор какой-то. Угрызения совести может быть ?
 Может школа- это для тебя не очень хорошее воспоминание и ты до сих пор хочешь с этим разобраться ? А препятствия - это те причины, которые, как тебе кажется, мешают это сделать ?
Ежиха- похожа на материнство. Ты убегаешь может быть от ответственности? Или боишься ясности в отношниях. Для себя их разукрашивая совсем в другие цвета (например, в зелёный).

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало