Прислал
Gommer

На Сомне с 24.12.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Война с самим собой.



1. Вокруг стреляют. Держим оборону. А эта падла всех сдать хотел немцам (опять К.). Хотел к немцам перейти и все им передать. Я беру его за глотку, и веду по заводу к своим. Но он рассказывает что-то и его отпускают. Как так?
2. Война продолжается. Отстреливаемся, уходим. Навстречу генерал на коне. Я ему сообщаю, что там могут убить. Он поворачивает назад. Рядом взрыв. Куски генерала и лошади. Лошадь жалко, очень жалко лошадь!
3. Взрывы и пули градом около меня, а у меня даже оружия нет. Пригибаюсь, за развалинами прячусь. Решил посмотреть, где этот немец. Только высунулся, пуля в бедро. Пронзила резкая, но несильная боль. Идти не могу. Немец подходит вплотную. В вытянутой руке пистолет. Все, сейчас пристрелит, страшно, но не очень. Бывает и хуже. Притворяюсь мертвым, вдруг поверит. Но нет, он стреляет…… стреляет в плечо. Боль сильная, разрывающая. Больно падла! Забирают меня…в рабство!
4. . Лето. Работаем в бригаде вместе с Вадимом, он сам попросился. Везде грязь, пыль угольная. Пошли на обед. Я в одну сторону Вадим в другую. Еще не обедал, уже по громкой связи кричат, зовут. Возвращаюсь. Прохожу мимо биллиарда, опять К. с кем-то играет. Почему его не расстреляли тогда. Непонятно. Вижу Вадима. Он выходит из магазина. 2 красивые коробочки несет. Духи, наверное. Спрашиваю «зачем купил». Для взятки начальству, говорит, чтоб не выгнали. Подходим к бригаде, там нас уже заждались. В цех говорят идти надо.
5. Иду по широкому коридору один. Навстречу какая-то делегация. Начальники, думаю. С ними женщина. Мужик руку протягивает, здороваться. Подал мою, грязную. Гляжу, а это Б. Х. с женой и с сыном. Жена молодая. Чем-то на нашу соседку  похожа. Контраст велик, Б. начальник, а я весь в грязи, как черт. Поздоровались, прохожу мимо.
6. Прихожу в цех. Там К., на машине заехал, стоит, курит. Меня увидел и говорит «Мне домой надо, а уехать нельзя». Я «Езжай я все равно здесь буду». Он и уехал.
7. Появились одноклассники, повидаться приехали. Среди них Л. Ш., взрослая. Сзади толпы конь стоит. Красивый, резвый, ногой бьет. Захотелось что-то изобразить. Разбегаюсь, отталкиваюсь ногой от забора и лечу. В полете целую руку Ленке и приземляюсь верхом на коня. Красиво блин получилось.
8. Все!


13.2.2004 в 22:17, приснился 0.0.0

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало