Прислал(а)
Darsy

На Сомне с 16.12.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дом на пляже


Приснилось, что я пришла на вечеринку. Вечеринка происходит на пляже. А еще на пляже, где-то метров в ста от воды стоит дом. Очень красивый, ярко освещенный и еще у него такой большой балкон, даже скорее терраса. Вечеринка происходит на пляже. На крыльце дома какие-то столы с угощением. Все танцуют, мне предлагают выпить что-нибудь. Вроде бы на этой вечеринке мои друзья, но никого конкретно я не запомнила. Я хожу и смотрю, что там происходит. Со мной многие здороваются, предлагают выпить, потанцевать, посидеть с ними, но я не задерживаюсь. Я вижу, что на террасе в доме танцуют какие-то люди. У них такие вязкие, тягучие, замедленные движения..но очень красивые. Я смотрю на них украдкой, потому что знаю, что разглядывать их нельзя. И я ужасно хочу пойти к этим людям. Потом я еще очень долго ходила внизу, и наконец, решилась пойти туда на балкон. Причем было ощущение, что обратно на вечеринку я уже точно не вернусь. Зашла в дом. Балкон был от силы на втором этаже, но поднималась я почему-то долго. Еще на лестнице было много дверей и я не знала в какую пойти, и вот выбрала одну, открыла и на один миг увидела этих необыкновенно красивых людей... и все. Сон закончился.
 У меня редко бывают такие яркие, запоминающиеся сны. Может быть все это что-то значит?

16.12.2004 в 0:52, приснился 16.12.2004

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
maie
Хороший, как мне кажется, сон. Какой-то обнадеживающий, словно и меня касается... Где-то на уровне душ..
Как бы не было хорошо то, чем живет человек - и отношения с людьми, и питание для тела, а душа знает и тянется к чему-то особенному... Вот и дом этот - у воды, значит, где-то рядом совсем - плещется важная информация, не упусти. Откроется направление, куда идти. Покажется, что вот оно - рядом, не обольщайся, идти и идти. Да и дверей много, сердце подскажет, какую открыть. Но даже за тот единый миг, на который завеса приоткроется, будь благодарна...
Удачи тебе.

Толкование прислал(а)
доб­ро­жела­тель
Хождение по лестнице Фрейд одназначно трактовал как половой акт. В первой части сна Вы выбирали партнёра. Причём Вам нужны были именно осбенные. От нынешних знакомых Вы отказываетесь (не соглашаетесь выпить или потанцевать). Думаю сон имеет под собой реальную основу. Вы ведь понимаете, что назад Вам не вернуться и не боитесь этого. Может быть есть человек с которым Вы хотите быть, а может быть наоборот Вам не нравится человек с которым Вы сейчас. В любом случае от вас требуется шаг, который изменит Вашу жизнь и обратного пути не будет (так же как во сне).
А может быть это просто эротический сон.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало