Прислала
Kali_Ma

На Сомне с 15.12.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Эротический ужас

все действо происходит в неком подземном помещении: холодные огромные камни, покрытые зеленой фосфоресцирующей плесенью, хлюпающие вязкие лужи вперемежку с крысиным пометом (ну почувствовала, что нечто жестко-шерстяное пробежало по моей ноге), тяжелые деревянные двери с железными проржавевшими замками, скрипящими по вашим оголенным нервам (ну в общем, все это лирическое отступление для создания подходящей атмосферы :). и вот шагаю я по коридору нагая. мне не холодно, хотя повсюду сырость и сквозняки. По бокам двери вроде бы темниц. Захожу в разные комнаты - выбор совершенно не систематический, в первые попавшиеся короче. А в темницах находятся различные существа, с которыми я пришла заниматься любовью, существа поражают своей монструозностью: в первой комнате расположена огромная гниющая деревянная кровать с покрывалом насыщенно-красным. На стене за кроватью висит картина, изображающая что-то вроде шабаша,  я точно знаю что творятся там всякие непотребности, от этого прихожу в возбуждение. А вот и монстр, точнее их много: самый главный - огромный паукообразный с человеческим лицом, свисает с потолка прямо над кроватью, ножки его-  фаллосы, а вокруг маячат круглые пушистые, напоминающие ежиков, когда они в клубок заворачиваются, с шерстью вместо колючек, , с косыми огромными глазами и огромными фаллосами. творится оргия. Потом следующая комната. внутри голое пространство из холодного бетона. Комната очень большая. В противоположные стены вросли чудища-близнецы. Выглядывают половины голов, покрытых различной формы бугорками, огромные пуза со множеством складок, и нечто заменяющее руки - щупальца, расходящиеся как корни огромного дерева, мощные щупальца-фаллосы. Вросшиеся близнецы абсолютно идентичны в своем уродстве, и любые даже очень мелкие движения идентичны. Я занимаюсь любовью и с ними. Далее идет самая страшная комната, потому что она абсолютно темная, черная до густоты. И там в углу сидит существо, я знаю что оно смотрит на меня, затаившись, ждет подходящего момента чтобы выпрыгнуть из засады. Мне страшно, но дверь обратно исчезла...

15.12.2004 в 22:48, приснился 14.12.2004

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Amadees
Может, ты как и героиня "Чужих-3" попадешь в мужскую тюрягу где-то близ Чернобыля, а там (ой-йой-йой!) тебе прохода не будут давать :) :) :)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало