Прислал(а)
ariala

На Сомне с 27.11.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Платье бархатное

Приснилось мне, что я нашла у себя какое-то забытое платье. Причем бархатное, причем красное с розовым(неярким розовым). Длинное платье до пяток, вырез скромненький,Ю я бы даже сказала, монашеский. Вот, а еще это плятье немного то ли порвано, то ли что, но я в общем, решаю взять иголку с ниткой и исправить это и думаю "Здорово, потом, как зашью, и носить можно, красивое платье". Не знаю, зашила я его или нет, не помню. Помню только что еще маленький момент был: открываю я свой шкаф, где белье лежит и достаю оттуда лифчик, даже помню точно как он выглядел: белый с каким-то мелким зелененьким рисунком.

14.12.2004 в 21:13, приснился 14.12.2004

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
мышона

Розовая и красная одежда к избавлению от неприязни врагов.(кстати,забытое платье,это значит старое?)Если вы были одеты в бархатное платье,то наяву будете выбирать богатого мужа,если ещё не выбрали:)Рваное платье к обману,а зашивать его к неприятностям.(но раз вы не помните зашили платье или нет,всё в порядке)А про лифчик не знаю,это зависит от того старый он, или новый и дорогой!

Толкование прислал(а)
arial_a
Забытое, т.е как будто оно было у меня и раньше, просто я его случайно нашла, наткнулась на него. Причем как будто я его не покупала и не дарили мне его, а будто то ли выйграла, то ли еще его.
А лифчик был новый. Я его очень четко помны. Без паралона, из хлопка, скромненький такой. Не думаю, что очень дорогой, но сам ничего такой.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало