Прислал(а)
m_o_jul

На Сомне с 14.12.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Чернеющее небо

Мне приснился  сон, который интересен мне. Вдобавок, подобный сон мне уже снился. Я раньше слышала, что повторяющиеся сны требуют особого отношения.

В этом сне я выхожу на улицу (или уже нахожусь на улице, возле подъезда) и мой взор обращается на небо. Оно начинает застилаться полупрозрачной пеленой (темной), у меня возникает мысль, что это птицы (перелетные - вороны!!!) И я думаю, что сейчас из-за этого начнет происходить (ничего хорошего на ум не пришло) и я вижу, как небо все застилается этими птицами до черноты. Я опускаю взгляд на уровень земли и вижу человека (выглядит изможденным) и зову его в дом, т.к. знаю что начинается что-то нехорошее, и действительно с  неба начинает сыпать воронье(г....). Только вот смешного мало, оно было похоже на дымящийся метеорный дождь. Я не помню, удалось ли мне этого человека спасти.  Но я забежала в дом, и закрыла его.

А предыдущий сон:

Я изначально была в доме. И чувствую, что сейчас начнется что-то нехорошее. Выглядываю в окно, и вижу там фигуру человеческую. Поднимаю взгляд на небо, и вижу как полупрозрачная пелена (черная) затягивает небо, и я понимаю, что начинается что-то нехорошее. Далее я вижу, как масляно черные щупальца-облака заполняют все небо. И оно становится полностью в них черных и шевелящихся. И тогда я думаю, что нужно спасать этого человек, смотрю на него и вижу как крокодил (возможно) нападает на него, я зову пытаюсь предупредить, но ничего не получается, я  оказываюсь в доме. Вот такой сон.


14.12.2004 в 18:56, приснился 14.12.2004

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало