Прислал(а)
m_o_jul

На Сомне с 14.12.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Чернеющие небеса.








Мне приснился сон, который интересен мне. Вдобавок, подобный сон мне уже снился. Я раньше слышала, что повторяющиеся сны требуют особого отношения.




В этом сне я выхожу на улицу (или уже нахожусь на улице, возле подъезда) и мой взор обращается на небо. Оно начинает застилаться полупрозрачной пеленой (темной), у меня возникает мысль, что это птицы (перелетные - вороны!!!) И я думаю, что сейчас из-за этого начнет происходить (ничего хорошего на ум не пришло) и я вижу, как небо все застилается этими птицами до черноты. Я опускаю взгляд на уровень земли и вижу человека (выглядит изможденным) и зову его в дом, т.к. знаю что начинается что-то нехорошее, и действительно с  неба начинает сыпать воронье(г....). Только вот смешного мало, оно было похоже на дымящийся метеорный дождь. Я не помню, удалось ли мне этого человека спасти.  Но я забежала в дом, и закрыла его.




А предыдущий сон:




Я изначально была в доме. И чувствую, что сейчас начнется что-то нехорошее. Выглядываю в окно, и вижу там фигуру человеческую. Поднимаю взгляд на небо, и вижу как полупрозрачная пелена (черная) затягивает небо, и я понимаю, что начинается что-то нехорошее. Далее я вижу, как масляно черные щупальца-облака заполняют все небо. И оно становится полностью в них черных и шевелящихся. И тогда я думаю, что нужно спасать этого человек, смотрю на него и вижу как крокодил (возможно) нападает на него, я зову пытаюсь предупредить, но ничего не получается, я  оказываюсь в доме. Вот такой сон.


14.12.2004 в 16:28, приснился 10.12.2004

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ПолярнаЯ
151.57. Похоже -всё, последствия вулкана, что застилает, небо без изьяна, Потом идут, кислотные дожди, и только дом, спасает от судьбы..

Комментарий прислала
ПолярнаЯ
151.58. Новости вчерашнего дня: В Китае борються со смогом, встали 2100 заводов..

Комментарий прислала
ПолярнаЯ
151.60. Из космоса явно зафиксирован масштабный смог над Пекином. Смог реально окутал несколько китайских провинций..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало