Прислал(а)
мышона

На Сомне с 13.12.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мясник


Здрасьте всем!последнее время мне снятся какие-то ужастики,но я не смотрю перед сном "Проклятие","Звонок" и прочее.А может это и не ужастики,однако мне не по себе.Ну, так вот:


Во сне я будто стою за дверью операционной и вижу ужасную операцию.Женщине на огромном сроке делают аборт.Вытаскивают живого ребёнка,а мать усыпляют.Врачи(если их так можно назвать) зовут главного хирурга,но приходит мясник.Он достаёт свой огромный топор и мелко так шинкует несчастное дитя!!!Потом складывает кусочки в фиолетовую коробочку и завязывает на ней бантик.О, ужас!
Я конечно в страхе убегаю и вот уже мы со знакомой идём под мостом,около енисея(я на самом деле живу около енисея,в красноярске).Неожиданно появляются менты и спрашивают у двух мальчиков семи лет(странно,откуда я знаю их возраст?) кто разрубил ребёнка.Они ничего не видели,но показывают пальцем на меня и говорят:"Она всё знает,она там была!"и тут я вижу тех врачей и мясника.Какой кошмар,они всё слышали.Я быстрей бегу на остановку и сажусь на автобус,который едет в обратную сторону!Каким-то чудом я всё же оказываюсь около своего дома,но тут новая проблема:у меня всего 4 рубля(опять я запомнила цифру!)За меня всё же кто-то платит и выходя из автобуса я слышу знакомый голос(мясника!!!):
"Я найду её,я всё равно её найду!"
Я  просыпаюсь,но меня до сих пор преследует мысль,что меня кто-то найдёт.Только я не знаю кто.Что значит этот сон(он приснился под пятницу и мне сказали,что сны под пятницу вещие!)?И как избавиться от кошмаров?

14.12.2004 в 9:09, приснился 10.12.2004

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ти­па­очень­ум­ный
Обычно кошмары в снах являются отражениями каких-либо реальных страхов и показателем уровня общей тревожности. Ваш сон возможно, отражает ваши опасения (мысли , переживания, разговоры) по поводу нежелательной беременности и всего того, что с этим может быть связано. Конкретной адекватной причины этому может и не быть...

Комментарий прислал(а) автор сна
мышона
Вы меня так не пугайте!!!Я ещё школу не закончила,какая беременность?!
И всё же,что именно значит сон и все эти ярко запоминающиеся цифры?

Комментарий прислал(а)
Ти­па­очень­ум­ный
Медицине известны факты рождения детей у девочек 7-8 лет (тоже семь, как у ваших мальчиков)... если я путаю, пусть старшие товарищи меня поправят...

Комментарий прислал(а) автор сна
мышона
Я в курсе фактов!Но сама пока о детишках не думала.Тем более после ТАКОГО сна!

Комментарий прислал(а)
Ти­па­очень­ум­ный
Кто говорит про детишек-то, я про нежелательную беременность, это скорее из области интимных отношений, ваши страхи или страхи, которые вам навязываются. Может, вы думаете о том, как это будет (было) и волнуетесь...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало