Прислала
Йоко

На Сомне с 14.12.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Лукашенко засвечивает мне пленку на фотоапарате


Может, это результат того, что из-за оранжевой революции я уже 2 месяца сплю по 2-3 часа в сутки и чаще всего это делаю в палатке на Майдане, но....
Вообщем, все что я помню - это выдранный эпизод. Какая-то демонстрация. я уверена, ч то это -  где-то в Белоруссии. И тут, в подтверждении этого появляется сам бацька Лукашенко... в косухе, с проколотым ухом и без усов. Подходит к нашей группке демонстрантов, улыбается, общается... Я фоткаю его нестандартный вид. Указывая мне на незакрытый после съемки объектив, он протягивает руку... но вдруг быстрым движением открывает фотоапарат и тянет за пленку. Она засветилась. Я жутко расстроенная и просыпаюсь вся трясущаяся от злобы.




Мне надо просто нормально выспаться и попить валерианки, да? И еще наверное, поменьше лазить по политическим сайтам.... =)))

14.12.2004 в 6:33, приснился 14.12.2004

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Вуки
Да, вот видите, Вы сами во всем разобрались. Слишком много политизированной информации. Почитайте лучше что-нибудь про любовь или фильм посмотрите с любимым человеком вместе.

Толкование прислал(а)
shigidym
      Милая девушка, как бы вас не обидеть. По-моему, вы ярая демократка, так сказать от макушки до пупа.
        Все очень просто и банально, просто вас привлекает батька Лукашенко как мужчина. Вот вы и одеваете его в те одежды, которые на ваш взгляд больше ему подходят, сбриваете ему усы.  Посмотрите сами со стороны на ваш сон: крепкий, высокий, с харизмой мужик, одетый в косуху, с проколотым ухом подходит к вам и протягивает руку.
        И судя по тому, в какие одежды вы наряжаете господина Лукашенко, можно высказать догадку о вашем возрасте – до 21 года.




Добра.

Толкование прислал(а)
Yoko
Вуки, спасибо за совет!
Но сейчас мне, честно говоря, не совсем до этого... с такими-то событиями за окном, время на просмотр фильмов с любимым под боком не остается=)

shigidym
грамотно, убедительно разложили по полочкам мою тайную страсть  =))))) к Лукашенко. с одной стороны, убедительно все, с доводами.... Чуть ли не по Фрейду, а может даже и по нему=))). Но сдругой стороны, так не про меня... =))) Лукашенко у меня может максимум вызвать смех.... но не более, уверяю вас.=)

П.С.: и руку он протягивал не простов  романтическом порыве, а чтоб пленку из фотака моего засветить!!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало