Прислал(а)
Zemlja

На Сомне с 6.12.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Невыносимая легкость бытия




Мне стало очень тяжело жить в городе, в котором я находилась. Преследовало чувство дикой усталости и безысходности.  И мне захотелось пойти в церковь, хотя во сне было такое ощущение, что я никогда этого не делала. Между городом и территорией церкви был пустырь, который я преодолела с занудным чувством заброшенности. Пройдя через чугунную ограду – вход в церковь – я попала на детское кладбище. Я бродила между могил, читала надписи, смотрела на детские лица на надгробных плитах. И было странное ощущение тяжести и легкости одновременно. Тогда мне показалось, что именно так должна пахнуть смерть. Мимо меня прошла монахиня с тазом теста и даже на меня не посмотрела, что меня очень удивило, так как я ожидала длительных расспросов: кто я, откуда и зачем пришла?  Потом я зашла в какое-то здание с огромным количеством комнат без дверей. Там было очень много людей, которые укладывались спать прямо на полу. Со мной опять никто не разговаривал и не замечал меня. Я почувствовала, что мне здесь не место, и пошла дальше по узкой дорожке, посыпанной желтым песком. По пути встретила женщину, которая стирала в тазу белье.  Я нашла пустой домик, в котором  мне можно было переночевать. Мне было там так хорошо, как никогда в жизни. Я почувствовала себя свободной. У меня было непреодолимое желание там остаться, но я заставила себя вернуться, потому что не могла оставить мужа в городе. Он мне на территории церкви был совершенно не нужен, наоборот, его присутствие, как мне казалось во сне, могло все испортить. Но я не могла в полной мере наслаждаться здесь долгое время, потому что он ждал меня назад.


10.12.2004 в 15:56, приснился 5.12.2004

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
trav4ik
Слышала толкование немного похожего сна, извините если это грубо:
Вы попали в сновидении в Тот мир, заброшенная теретория - это граница между жизнями, дети сами по себе невинны, поэтому кладбище отдельно. Помещение без дверй - напоминает ночлежку, скорее всего это грешники, поэтому Вы почувствовали себя лишней там, это не Ваше место. Дорога усыпанная желтым песком - путь к лучшему, поэтому он светлый (хотя желтый бывает разный). Найдя свое место в Том мире, естестенно, что Вам там понравилось, и желание остаться вполне логично. Хорошо, что вспомнили о муже - он вернул Вас в Этот мир. Возможно это было испытание, о том что Вы выберете. - это с точки зрения изотерики. Думаю физиологию с биологией  расскажет кто-нибудь другой. так как если без изотерических буквоблудий, получится примерно тоже самое, только без ТОГО и ЭТОГО. Испытание, которое Вы прошли с успехом. А дети, кладбище, может ли быть это переживанием Вашего "Я"?

С уважением,
травчик.

Комментарий прислал(а) автор сна
Zemlja
Спасибо, ТРАВЧИК, я надеюсь, что самое важное испытание на данный момент я действительно прошла с успехом.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало