Прислала
Рыжик

На Сомне с 16.1.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мост


Мне с моим братом нужно было перейти через мост, забрать на другой стороне оврага(?) что-то и вернуться обратно. Мост был навесной с продольными щелями (довольно широкими), какие бывают, если просто набросать доски вдоль. Мы благополучно перешли на ту сторону, а обратно я уже шла почему-то с родителями. И несла что-то тяжелое, как ведро с краской, такое же тяжелое. Это в общем-то и было то, что нужно забрать. Пройдя примерно с четверть моста я оступилась ип ровалилась в одну из щелей, но в пропасть не упала и благополучно выбралась обратно на мост. Пройдя еще с четверть длины моста (а он был довольно длинный), я увидела густую, как ткань паутину, пересекающую мост примерно от уровня колена до досок. На ней сидел паук. Пока я раздумывала как ловчее перешагнуть через паутину, не разлив то, что я несу и не нарушив ее (не переношу прикосновение к паутине) мама, которая всю дорогу с отцом шла позади меня, рукой смахнула ее так, что полонище паутины прошлось мне по лицу, а паука я, кажется, проглотила....

30.8.2004 в 6:40, приснился 30.8.2004

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
мурка
В этом сне два предостережения:какое-то опасное начало и возможное заболевание...
Будь осторожнее.

Толкование прислал(а)
Аноним
Здравствуйте. Мой сон-меня несет на руках известный человек, участник телешоу по мосту через реку, мы как будь-то бы влюблены и все очень хорошо. Очень интересно узнать толкование сна, он был настолько реальным и запоминающимся.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало