Прислал(а)
Стра­да­ющая

На Сомне с 28.8.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Проблема



Привет! Меня зовут Елизавета. Мне 18 лет. В последнее время мне начали снится сны связанные с мужским родом. Сегодня мне приснился друг моего парня. Его зовут Влад, он очень красив,имеет голивудскую улыбку, посещает салоны, в которых делает маникюр у него средние волосы, это самое большое сексуальное чувство для меня, понятно что такой красавец не может быть один. Самое странное во сне это то что я его захотела. Мой парень Дибси - первый у меня в постели. С ним встречаюсь 6 месяцев. Но то что я испытывала во сне к Владу я не испытывала и до сегодняшнего дня с boyfriend.Теперь я начала задумываться к чему мне это приснилось!?! Тем более что я люблю своего парня он внимательный, щедрый, ценитель моего положения. Но только я не получаю оргазма от него. Я сама себе внушаю что будто организм не готов ещё к этому. Если кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, пишите мне на электронный адрес. Буду с нетерпением ждать.Пока.

28.8.2004 в 17:15, приснился 28.8.2004

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Nurik
Я думаю, что твой организм еще действительно не готов к оргазму. У девушек это приходит со временем, тем более если твой парень не очень опытен. Но существует ошибочное мнение, что оргазм обязательно должен быть чуть ли не при первом же контакте. Поэтому ты подсознательно стремишься к другу-красавчику, как, возможно, более опытному партнеру, способному доставить тебе оргазм. Но в реальности именно такие мужчины чаще оказываются на это не способными. Так что изучайте друг друга со своим бой-френдом и оргазм обязательно будет!

Комментарий прислал(а) автор сна
Стра­да­ющая
ЕЩЕ ОДИН СОН
Сегодня мне так плохо на душе потому что мне приснилось что мой парень изменил мне.Он приходит меня навестить так как я заболела, уходит, а я в окно глянула он убегает с девушкой за руку от меня и смотрит в окно перепуганными глазами.Я выбегаю за ним и преследую его. Потом я вижу они стоят вместе возле р.Днепр. Я начинаю плакать, и тут появляется подруга и говорит:"Я знаю про него ещё что-то". И она мне показывает на камне написано много женских имен и моё среди них, а по центру имя моего парня.
Сегодня когда мы проснулись с ним вместе я очень себя плохо вела, потому что вчера я видела как он общался с незнакомой девушкой при мне. Тем более многие говорят, что сны с четверга на пятницу сбываются и я так настроила себя, вообщем одна агрессия.
ПОДСКАЖИТЕ к чему этот сон.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало