Прислал(а)
sta-Sve­ta

На Сомне с 21.8.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дорога в тюрьму




Такой сон.

Мне приснилось, что меня должны посадить в тюрьму. Причем, я понимаю, что это заслуженно. Я виновна в каком-то жутком ДТП. Мысли о предстоящем заключении приносят мне большие страдания. Я сознаю, что проведу там много времени, многое в жизни упущу. Но самое страшное, что многие люди, которых я люблю, которые были рядом со мной – забудут меня, не дождутся. И тут возникает странная сцена. Я вижу мужчин, которые за мной ухаживали, которым я нравилась. Они вроде как пришли на вокзал меня проводить в «последний путь», но утешились и разошлись по другим женщинам уже на вокзале, прямо на моих глазах, даже не дождавшись моего отъезда и заключения. Ещё более странная моя реакция на произошедшее – я принимаю это как должное (только жалею сама себя и тихо радуюсь, что у них все так хорошо без меня складывается). Потом все садятся в поезд. Там очень тесно, мест больше, чем в обычном плацкарте. Я оказываюсь на верхней полке, да ещё и не одна, а с какой-то девкой, которая постоянно пытается меня как-то глупо подколоть. И тут опять удивление – девушки, которые вместе со мной едут в тюрьму, кажутся какими-то уж больно счастливыми. Болтают, смеются. Как будто в пионерский лагерь едут. Но самое неприятное и странное, что компанию им составляли мои мужчины (которые приходили меня провожать). И ведут они себя так, как будто впервые меня видят. А дальше опять неожиданный поворот событий – грустила я, тосковала, а потом просто вышла на какой-то станции и отстала от поезда (случайно или намеренно – не помню). Но толи совесть, толи ещё какая фигня заставила меня попытаться догнать этот поезд. Дальше я бегу по каким-то красивым лесам, полям и ещё более красивым населённым пунктам, но…..поезд идет быстрее. И так я добегаю до дома, который якобы является маленькой местной гостиницей, и как будто я там уже была, да не одна – а с семьей, с родителями и вообще у меня с этим домом связаны какие-то важные и трогательные воспоминания. Я хожу по комнатам, все такое родное, воспоминания нахлынули…..Но тут я вижу в этом доме каких-то чужих людей. И появляется такое ощущение, что приходишь к себе домой, а там живут другие люди, которые тебя не знают, не ждут и вообще не понимают, за каким чёртом ты сюда пришла. Вот такой дурацкий сон.


27.8.2004 в 23:09, приснился 27.8.2004

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
maie

Словно крик души об одиночестве. Словно хочешь вырваться из замкнутого круга, начать другую жизнь, но так жаль терять нажитое.
Может, стоишь перед выбором? Очень надеешься на помощь других?
"Собираясь в путь, возьми с собой себя."
Это про твой сон.
Оставишь хоть часть себя, потом вернешься за собой - и себя не узнаешь.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало