Прислал(а)
лана32

На Сомне с 25.8.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Рыба



прихожу на кухню в каком то детском саду а там везде рыба-жареная, вареная, кусочками и целиком я набираю ее на блюдо и знаю что буду ее есть





25.8.2004 в 10:36, приснился 25.8.2004

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Uliyasha
Если только собираешься, но не ешь......Это не знаю....
А вот если бы ела ты всю эту рыбу (и четко видела бы это во сне) - это к беременности.
Удачи.

Толкование прислал(а)
musja
приснился сон,будто я подхожу к большому аквариуму,заглядываю,а там самая разная рыба(большая,маленькая) плавает,приглядевшись вижу,что рыбешки полумертвые-и воды в аквариуме очень мало...изо всех сил я начинаю его наполнять с помощью ведер,рыбы вроде бы ожили.неподалеку у меня была еще рыба,я ее собиралась съесть,но решила опустить ее к остальным рыбам...те,что находились в аквариуме начали ее обгладывать со всех сторон...я была в ужасе.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало