Прислала
Интра

На Сомне с 8.1.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Командировки.


Странный сон приснился мне сегодня.

Состоял он как бы из двух частей, взаимосвязанных между собой.

1-я часть.

Я еду в командировку, сон начинается с того, что я еду на поезде, внешне напоминает Питерский сидячий поезд, еду, смотрю в окно, за окном природа, и то ли немного пасмурно, то ли ранее утро, солнце есть, но я его не вижу. Приезжаю на место, останавливаюсь у подруги, с которой по сну виделась недавно (на самом деле эту подругу я уже не видела 15 лет). Быстро делаю свои дела и возвращаюсь к ней за вещами, мне якобы в тот же вечер уезжать. Уже выхожу от нее, как понимаю, что кое-какие вещи у нее забыла, возвращаюсь, пока хожу по квартире и собираю вещи, понимаю, что до отправления моего поезда остается 40 минут. Отчетливо вижу часы, они показывают 16-20.

2-я часть.

Я сижу в машине своего приятеля, он только что встретил, метя на вокзале, и привез домой, в котором мы вместе живем (в реальной жизни мы не живем вместе). Дом, одноэтажный, чем-то напоминает деревенский домик. Одно крыльцо на две «квартиры», наша часть дома правая, соседей левая, но крыльцо общее, по середине. На улице все так же пасмурно, хотя это могли быть уже и сумерки.

Мы сидим в машине. Мой «товарищ» начинает мне рассказывать, как он провел время в своей командировке (он вроде как тоже в это же время был в командировке). Что он переспал с балериной, и как это у них было… рассказывает довольно подробно… Я не выдерживаю и, спросив «зачем он мне все это рассказывает?» Получаю ответ, «ну ты же сама сказала «оторвись по полной, потом расскажешь…», я уже в слезах говорю ему, что «я вовсе не это имела в виду, когда говорила такое», выскакиваю из машины и бегу домой. Забегаю в дом и начинаю метаться по квартире… Слез уже нет, ничего нет, не обиды не слез…. Вижу в стекло двери, что он бежит за мной с испуганным лицом… Я убегаю в комнату сажусь у шкафа закрываю лицо руками что бы он не видел что я вовсе не плачу, и делаю вид что убита горем и рыдаю… Он начинает извинятся…. Говорить что он виноват, что такого больше не будет, ну и т.д…. На этом я и проснулась….


Теперь сижу и думаю, что бы это могло значить??? Вчера я на него немного обиделась (не во сне), но потом взяла себя в руки, и все уладилось:)


24.8.2004 в 12:18, приснился 24.8.2004

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
leyla
Да .... и вовсе нельзя сказать, что он виноват, сама же предложила "оторваться по полной" да еще и "рассказать об этом подробно".  =)  Понял вышесказанное по-своему. Отличительная черта мужчин. =)
Сложно говорить о взаимосвязи цифр, чисел, мне тоже часто снятся непонятные знаки, может, просто это нужно записать или запомнить? А к чему это, судить только тебе. Мне кажется, что подобные происшествия во сне объясняются вполне таким нормальным чувством, как ревность. Скорей всего такие сны могут являтся плодом твоего восполенного вообржения. Даже пусть эта мысль мимолетна, она успевает зацепиться в подсознании, от чего ты потом страдаешь во сне. Я могу быть не права, но сужу по большинству, в том и числе и по себе. =)

Комментарий прислала автор сна
Интра
Спасибо за комментарий, я тоже так подумала как проснулась, что это ревность, единственное что меня насторожило, так это цифры и то, что  я выбегаю в слезах из машины, захожу в дом и успокаиваюсь, накатывает умиротворение, спокойствие. Т.е. я бы и рада продолжить истерику, но она мне больше не нужна, я сама удивляюсь этому чувству, но оно именно такое. Дальше я всего лишь продолжаю спектакль для него, т.е. как я уже писала выше "делаю вид что убита горем и рыдаю..."

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало