Прислал(а)
vel

На Сомне с 22.8.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кошмар



Мне приснилось, Мы лежим с мужем в двоем, вдруг унего звонит мобильный, и он говорит мне фразу которую часто говорит на яву: "Я поеду, надо съездить" и начинает собираться. Мне почемуто становиться не по себе, в голове появляються мысли, что он едет к другой.
Спрашиваю куда? Да знакомый звонил надо помочь, застрял на машине. Я говорю ему что поеду с ним и тоже начинаю собираться. Сергей начинает меня отговаривать, потом возмушаться, и говорит что не возьмет меня с собой. Я ставлю ультиматум или я еду или мы ругаемся. Он уходит вдругую комнату и начинает комуто звонить.Я подхожу к нему и слышу его разговор с какойто девушкой. Он обьясняет ей что не сможет подьехать. Я вырываю унего трубку и кричу в нее, а это ты ПРИВЕТ! Она замолкает и бросает трубку. Мы начинаем ругаться я кричу как ты мог мне изменить.Он говорит ПОКА ЕЩЕ  ничего такого не было, она не дала.Потом опять мы с мужем лежим на диване он уткнулся лицом в подушку и молчит. Я у него спрашиваю ты меня больше не любишь? Он Отвечает нет люблю но нехочу страсть прошла. Я начинаю плакать от бессилия, понимая что нехочу с ним растоваться но другог выхода нет. Проснулась в холодном поту в 6 утра сна не в одном глазу

22.8.2004 в 9:41, приснился 22.8.2004

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Yarinna
Это точно кошмар. Но не все так плохо. Если исходить из альтернативной трактовки сна, то как раз наоборот - муж по прежнему от Вас без ума. Так, что ждите проявлений любви: букета цветов, подарка или похода в ресторан(кафе). А, если заглянуть в Ваше подсознание, то видно там живет червячок сомнения. Наверно он гложет каждую женщину. Возможно надо самой устроить мужу праздник и все будет хорошо.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало