Прислал(а)
Лизавета

На Сомне с 20.8.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Беременная подруга

Со своей знакомой не общаюсь уже года 2, и вот месяца 3 назад узнала, что она вышла замуж и скоро должна родить.
Так вот,сегодня сплю и вижу: Встречаю её бабушку у подъезда. Она меня, естественно,не узнаёт, а я ей говорю: "Как Дашка-то?"( так зовут подругу). А она мне отвечает: "Да пойдём, она дома ".
Вот мы заходим и бабушка ей говорит:" Даш, смотри кто пришёл тебе проведать?", а из комнаты доносится крик "Я же сказала, что никого не хочу видеть...".Но когда меня увидела, сразу же стала такой милой, какой я её и знала...В общем мы были очень рады, что снова увиделись.Очень долго говорили, и я была почему-то уверена, что у неё будет мальчик. Я ей всё время говорила, чтобы она заботилась о себе, ела побольше фруктов. К слову, живот у неё был просто огромный, и она всё время лежала.А потом пришёл её муж и мы сидели вокруг неё и болтали о всякой ерунде.
Вот,в принципе, и весь сон!

20.8.2004 в 16:52, приснился 20.8.2004

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Чудачка
Может, стоит позвонить Даше, спросить, вдруг так оно и есть. Впрочем, Вы, наверное, уже так и сделали и всё узнали - ведь Вам это снилось в 2004 году.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало