Прислал(а)
1983

На Сомне с 19.8.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Измена

Мы были в каком то большом здании  где много людею, я взяла телефон у своего молодого человека и  читала смс там какая то девушка пишет ему что мол давай встретимся мне с тобой было хорошо. Я Своему молодому человеку говорю что это значит, а он сказалчто я во всём виновата , мол это первая девушка которая на него наорала поставила своё слово впротивовес его слову, а я всегда была доброй мол потокала ему во всем.. ( хотя это и в реальности так).Я так разозлилась что дала ему пощёчину, наорала на него, а он заплакал сказал  мол почему я этого раньше не делала. А я сказала что может катиться ко всем чертям с этой девкой.  

19.8.2004 в 4:40, приснился 19.8.2004

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Medv
Садо-мазо? ;)

На самом деле склонен считать, что твоя "излишняя доброта" беспокоит именно тебя, а никак не твоего молчела. Предполагаю, что ты боишься, что твое чересчур мягкое к нему отношение в определённой мере расхолаживает его, что в свою очередь негативно сказывается на его отношении к тебе. Мне трудно судить, как на самом деле всё между вами проистекает, но судя по сну, рискну предположить, что эта агрессия во сне - это накопившаяся, нереализованная ммм... ну пусть будет та же "агрессия" наяву.
Если тебя не устраивает текущая ситуация, никуда не денешься, нужно переступить себя и вести себя так, как ты внутренне считаешь правильным. Иначе этот своего рода стресс будет усугубляться и ты все чаще будешь переживать и лупасить его во снах.

Толкование прислал(а)
Vogue
И правда похоже на саду-мазу ("почему ты раньше этого не делала?") ;)

По-моему, тебе хочется что-то изменить. Если он не давал повода для ревности в жизни, но тебе снится обратное, значит, тебе стало скучно от "идилии", хочется приключений, новых переживаний, эмоций, впечатлений, интриг, выяснений отношений, вообщем, всё в лучших традициях мексиканских сериалов.

Комментарий прислал(а) автор сна
1983
Да это так мне кажется что моя излишняя доброта очень расхолажевает его.. и он просто пользуется этим. А повод для ревности он не даёт.. я сама это узнаю.. и поймала его на этом.. И внутри у меня столько  злости было, наверное даже и остаётся.. И очень много переживаний, постоянные эмоциональные стрессы.. только как всё изменить не знаю..

Комментарий прислал
Medv
По собственному (субъективному) опыту - отношения не могут сильно улучшаться со временем, они могут укрепляться, а часто наоборот, множество испытаний и пр. могут привести к их ухудшению.
Т.е. подумай хорошенько, чего ты ждешь от отношений и попробуй это обсудить, возможно, все само разрешится. Возможно, нечего ждать...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало