Прислал(а)
VEV1972

На Сомне с 18.8.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Красивый кролик превращается...

Иду по улице. Зима. белый снег. Навстречу идет женщина. И вдруг к ней пристает мужчина с ножом. Я пытаюсь ее защитить. Он брсается на меня с ножом, а потом убегает. Я бегу за ним. Потом мы оказываемя с ним на крыше и уже нож уменя и я нападаю на него. Он прыгает с крыши в сугроб. Я за ним. Разгребаю сугроб, а там маленький, беленький красивый. Я взял его и нечаянно поранил его ножом. И вдруг он превращается в чудовище. Я, испугавшись отрубил ему голову. Чтобы это значило. Меня очнь беспокоит такой сон. Жду.  

18.8.2004 в 12:28, приснился 17.8.2004

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Medv
Тут какой-то замес из чувства несправедливости вкупе с чувством неспособности до конца разобраться в ситуации, понять кто прав, кто виноват. С одной стороны сильная мотивация к действию, с другой неполная уверенность в правильности своих действий.
Интересно, почему именно зима? Возможно просто во время сна было физически холодно, а возможно в этом есть некий ключик к разгадке...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало