Прислал(а)
Voice

На Сомне с 18.8.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Грязь


Мне приснилось что мой молодой человек поливает меня грязью из кувшина (или из какого-то сосуда), сначала льет на ноги, потом на руки, на тело. При этом он шутит и улыбается. Я, вроде, не против, лишь немного сопротивляюсь, мол куда я потом такая пойду. В результате грязь, почему-то, остается только на ногах, а на ногах у меня теплые шерстяные носки. Я снимаю их вместе с грязью (практически со всей) и ухожу домой...

18.8.2004 в 11:46, приснился 18.8.2004

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Vogue
Тебя саму это не наводит ни на какие мысли? В реальной жизни твой молодой человек случайно не подшучивает злобно над тобой перед своими или твоими друзьями, например? Или ещё хуже, если он делает это "у тебя за спиной". Или, может быть, ты просто не понимаешь, что он "поливает тебя грязью", тебе кажется, что это его шутки.
Но хорошо, что ты осталась чистая и сухая.

В любом случае, этот сон ни на что не указывает на самом деле, если в реальной жизни твой молодой человек совершенно нормальный, адекватный и любящий тебя.  В таком случае этот сон имеет другой контекст или не имеет его вообще.
А если такой сон снится на почве каких-либо переживаний на счёт ваших отношений, то, может быть, стоит задуматься.

Комментарий прислал(а) автор сна
Voice
Вечером, перед тем как мне приснился этот сон, мы немного поссорились, но потом помирились. Мы с детства знакомы. Он очень хороший человек, если и обижает - то не специально. Дело в том, что вообще он мне довольно часто снится, но вот такое... в первый раз. На мысли естественно наводит:(

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало