Прислала
ТаняС

На Сомне с 17.8.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Я тебя люблю


Сплю с парнем и просыпаюсь от того, что он меня будит. Я открываю глаза, (вижу все реально как наяву - каждую мелочь меня окружающую) вижу его руки, лицо; он склонился надо мной и говорит "Я тебя люблю". Глаза мои открываются широко, так как от него этого просто невозможно услышать, так как я полностью убеждена в обратном(!!). Проскользает мысль, что это можеть быть сон, я поворачиваю голову в то место, где он должен лежать и... просыпаюсь - он действительно спит отвернувшись.
Сон меня ошеломил и успокоил - чувство сбывшейся, но утерянной мечты.

17.8.2004 в 11:42, приснился 4.8.2004

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
А­эро­бушек
Не моё дело, простите, что вмешиваюсь, но - зачем с ним спать, жить, если не любит, если не тот, если спит, отвернувшись? И что же Вас так успокоило? Что все встало на свои места: не любит и не надо, зато земля "уверенно лежит на трех китах, а мы с тобою  - кое-как, Бог весть на чём"?..

Толкование прислала
Луна
Плохо ты, Аэробус, женщин понимаешь!.. Хочется же чтоб любил!  Где же справедливость на земле???  Она с ним спит, все прощает, а он-отвернулся. Это ж не сон-а торжество справедливости:)
Таня, признался подлец? - успокоил твое самолюбие? и пошел он на фиг на этой оптимистической ноте!:)

Комментарий прислала автор сна
ТаняС
Луна, большое спасибо, я сама была уже близка к такой трактовке. Да, скорее всего мое самолюбие еще пока есть и оно пока еще меня спасает на оптимистической ноте.

Аэробушек! Действительно, все встало на свои места! До этого сна я представляла-придумывала, что это когда-нибудь может быть будет возможно, но увидев это своими глазами я поняла, что этого не произойдет - слишком уж большая разница в отношениях во сне и наяву. Было очень интересно узнать мнение мужчины - это своеобразный пинок к размышлению над смыслом жизни с ее другой стороны. Делаю выводы - нечего тратить время на того, кому это не надо.

Толкование прислал(а)
Зухра
А может Гюльчатай его плохо ласкает?..

Толкование прислал(а)
Vogue
Ну и правильно! Не растрачивай себя на таких самонадеянных, эгоистичных уродов! Если ты отдаёшь ему всю себя, а он воспринимает как должное или не воспринимает совсем, то и тебе это на фиг не надо. Обязательно встретишь того, кто будет достоин тебя и будет любить и уважать тебя по-настоящему!

Люби себя! Чихай на всех! И в жизни ждёт тебя успех! =-)

Толкование прислал(а)
Мис­тер Хайт
Мне кажется у вас существуют проблемы во взаимоотношениях (а у кого их нет), но их решение почему-то вам видится в желании (или отсутствии такового) другого человека измениться, может надо взглянуть на себя? Мне кажется странным, когда люди смотрят на отношения, как на причину-следствие, все тоньше, отношения взаимопереплетены, для кого-то слова или намеки, ожидания итп.- это настолько же реальные вещи как и их воплощения, дела, поступки, "главное не увидишь глазами" и не услышишь ушами, слушайте сердце... Хотелось-бы мне обмануться на ваш счет, мой совет присмотритесь к себе. Как говорили древние, хочешь изменить мир, начни с себя. Многим это сделать не под силу, но хотя бы научит относиться к другим терпимее, понять как это не просто, ведь любовь- это и прощение. Есть такая поговорка во Франции- все простить- значит все понять... И еще один вопрос, если вы готовы "так легко" разорвать отношения, могут ли окружающие быть уверены в серьезности ваших чувств?.. Для мужчин- это важно и они это чувствуют...    

Комментарий прислала автор сна
ТаняС
Мистер Хайт, отношения рвутся с болью и кровью, но надо ли это показывать мужчине? Ведь чувство вины - это тоже мучительно, и мне не хотелось бы, чтобы воспоминание обо мне першило в горле, как о разбитом сердце. Все простить, все понять - наверно и отпустить... и желательно с всепрощающим и понимающим сердцем... с "легкой" грустью...
Можно ли назвать моей проблемой то, что я больше всего боюсь показаться навязчивой? Я ведь тоже чувствую, когда мои желания и мысли не находят отклика взаимности. (А так хотелось бы спокойно волеизъявлять! Даже не обязательно, чтобы все мои сумашедшие мысли были восприняты всерьез. - ..Просто треп..).

Комментарий прислал(а)
Мис­тер Хайт
Все так, бывает однако люди прячут свою неспособность идентифицировать и проявлять чувства за какими-нибудь отговорками, мол ему это не надо, вы уверены в этом, может вы как раз остановились в шаге от "победы"... Никто не ответит вам и риск выбора ваш, вы можете приобрести и потерять, радость и боль всегда рядом, люди живут этим, правда некоторые предпочитают бояться всю жизнь открытых отношений, искренних проявлений чувств и прячут сердца за броней. Сами сеют, а получая, удивляются ответным реакциям... а навязчивость- черта, конечно, не очень поощряемая общественным сознанием, но может быть это ваша активность нужна тому кто рядом, как глоток воды в пустыне, а вы думаете о себе в этот момент, идет ли мне навязчивость или нет, взвесте на невидимых весах, что вам важнее...

Комментарий прислала
Луна
Ну не мужики, а хрустальные вазы! Дорогой Мистер Хайт! Как много слов! Надоело!!! Возимся, возимся с вами (мужиками). Обдумываем каждое слово - как бы не отпугнуть, не ранить чем ненароком.  А получается "Ах отпугнуть меня несложно - я сам напугиваться рад!" Мужчины, похоже, заняли удобную позицию - вот я, красивый, делайте со мной что хотите - если сможете, берите -  если достанете!  А  я пока покурю... Мне ваша активность нужна, "как  глоток воды в пустыне" ХА-ХА -ХА!!!! А кто о нас подумает???? О наших тонких материях???

Комментарий прислал(а)
Мис­тер Хайт
"Удобная позиция" напоминает "женскую" в вашем пересказе, в общем я об этом и говорил, не просто ставить себя на место другого и смотреть с его стороны на себя, мне думается, в отношениях основным принципом может быть равноправие (а не удобство кого-то из партнеров), в противном это превращается в игры с правилами и призами, выигравшими и следовательно и проигравшими (об этом много написано у Э.Берна ), но разве жизнь игра?..

Толкование прислал
Medv
Луна, что за уголок феминизма тут? :)
"Возимся, возимся с вами (мужиками)." - сдаётся мне "а мужики-то не знают" хыхыхы
Ладно, это шутка :)

Мне кажется, трактование сна невольно переросло в обсуждение "чо с подлецом делать". Не спорю, в каком-то смысле сон пороговый. Ну, в смысле вполне сойдёт за последнюю каплю. И в этом контексте, безусловно, продолжать отношения в том виде, в котором они сейчас, я бы не рекомендовал, не влезаю в твою личную жизнь, хотя бы из тех соображений, что существующее положение вещей явно морально травмирует тебя. Как что-то поменять - решать тебе, а не нам с Луной (при всем уважении :) ), но менять всё-таки стоит.

Комментарий прислала автор сна
ТаняС
Сенькъю вери мячь всем за неравнодушное отношение к моей проблемке (то что у меня проблемка я поняла, когда прочитала первые коментарии - по внезапным моим слезам, которые уж было чуть не утопили бумажки на столе).
Промывание мозгов какое-то... со здоровой долей юмора... (оченьна...спасибохорошо)
Действительно мне сейчас легче и ситуация не кажется мне такой уж непонятной, благодаря вам мысли причесываются и укладываются в умудренные кудри.
Medv,  встречи с этим человеком и были попытками поменять мою жизнь. Как-то ага! Придерживаюсь мнения, что попытки - не пытки. А так же: жизнь стоит того, что бы шевелиться и что-то менять!!

Толкование прислал(а)
СТА­РИК - ПО­ХАБЫЧ
ТаняС - совершенно очарован вашим оптимизмом! Ваши выражения, как то : "Жизнь стоит того, что бы шевелиться и что-то менять!!"
Или : " Расстаться с понимающим сердцем и с легкой грустью" - говорят о том, что у вас все будет хорошо. :)

Комментарий прислала автор сна
ТаняС
(О, КАК!)
Уж не знаю, связано ли это со сном (может он оказался и вещий), но спустя полмесяца после него (19/08/04) абсолютно неожиданно (как то признание) я встретила точно такие же глаза, которые смотрели на меня во сне. Я познакомилась с молодым человеком, и все время, проводимое в его присутствии меня не покидает "дежавю", чувство какой-то нереальности. От него я чувствую точно такое же отношение ко мне как в этом сне.
...А с тем парнем мы больше и не виделись (и уже не тянет).

Толкование прислал(а)
ангел
я встречалась со своим парнем6 месяцев. Но сперва, когда мы только отношения, я ему изменила, он меня простил. Но потом начал надо ммною издеваться, звонил через каждые 5 минут, когда меня не было, кричал на меня, доводил меня. Потом как-то всё уладилось, но он меня стал немного напрягать, наши сним отношения. Я ему сказала, что всё, а мне плохо, он меня успакаивал. Я не знаю разрывать с ним или нет?

Комментарий прислала автор сна
ТаняС
Разрывать, может и не стоит, но Вы устали от него. В первую очередь проверте свои чувства: почему вы до сих пор вместе? сможете ли быть с ним всю жизнь?

Толкование прислал(а)
локи
всегда все встает на свои места, но места иногда меняются, в этом сне та кто любит поняла всю соль...

Толкование прислал(а)
ни­коля­тор
Любите друг друга и будьте счасливы!!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало