Прислала
Пава

На Сомне с 16.8.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ландыши


Собирала я сегодня во сне ландыши.
 Земля была влажной (вероятно после дождя) и рыхлой и поэтому один кустик вырвался полностью, я просто его отбросила и продолжила свое занятие, предвкушая как этот букетик будет пахнуть, но запаха его на тот момент не чувстовала.   Потом видела танцующих детей и подростков, все были в белых одеждах, но т.к. они исполняли что-то вроде брэйк-данца были перепачканы в грязи (дело было после дождя все-таки).  

16.8.2004 в 18:11, приснился 16.8.2004

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
А­эро­бушек
Говорят, запах во сне почувствовать нельзя, даже "реальный" (поэтому спящие люди иногда гибнут в пожарах, не проснувшись). Мне Ваш сон понравился спаянностью образов и их крепкой вещественностью, что ли. Ландыши и дети в земле (не пошлое "дети - цветы", упаси Боже!)

Комментарий прислала автор сна
Пава
А что может значит сочетание ландышей и детей в земле?

Комментарий прислал
А­эро­бушек
А что оно должно значить? Что Вы вкладываете в этот вопрос? Вы хотите знать, какие произойдут события? Какие здесь отразились аспекты Вашей внутренней жизни? Что-то из прошлого? Однозначные соответствия бывают в иконографии (наверно), а не в "мозговых играх". (Противный педантский голос хочет добавить: поэтому первое - искусство, а второе - нет).

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало