Прислал(а)
Оле-Лу­койе

На Сомне с 8.4.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Тигренок


Я очень не люблю свои сны за то, что всегда предчувствую проблемы. Я знаю, что она появится в день-два после сна, но обычно в конце сна бывает указание. что я решу проблему, или все обойдется. Но в этот раз сон меня напугал.
Мне приснилось что на меня на работе набросился тигренок, впился когтями мне в руку (кажется пальцы правой руки), было очень больно, и я ясно видела бескровные глубокие порезы от когтей (4 или пять не помню), а потом они вдруг залились кровью, я смыла ее под водой и кажется она остановилась.
А потом мне на руки забрались два пса, но они были дружелюбмными (и один из них был моим коллегой, почему то оказавшимся собкой)



А в следующем сне мне приснились два голубя вроде как целующимися клювами, но один из них был в обмороке, когда  я его взяла в руки он вроде как начал отямиваться. (дело в том,  что я действительно жду вскоре приезда  моего очень хорошего друга с серьезными намерениями, а он перенес пару лет назад инфаркт).



Я посмотрела в сонника и везде тигр это лютый враг. Я полдня пребываю в страхе, в ожидании конфликта.  К сожалению, в предчувствиях я никогда не ошибалась.
Но может быть есть другое толкование сна? Получается, что указания на разрешение поблемы не было?



Единственно чем себя поддерживаю, это любимой цитатой моей бывшей начальницы - "Мадам, вам бы мои сны - вы были б милосердней"



8.4.2004 в 15:26, приснился 8.4.2004

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
Оле-Лу­койе
Нда, А с голубком уже ситуация известна. Сейчас сообщили, что попал в аварию и идет операция - молодой человек, с которым я очень дружна и был в прошлом небольшой роман.

Осталось узнать кто ж тот враг, что у меня объявится. Один день ждать осталось.



Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало