Прислал(а)
Jeka

На Сомне с 5.4.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Взрыв звёзд, взрывная волна

Я никогда не помню своих снов с утра, а сегодняшний до сих пор крутится в голове (проснулась в четыре утра, от страха трясло).
КОРОТКО:
Сижу в квартире (девятиэтажный дом, на седьмом этаже), свекровь держит на руках моего сына, рядом стоит муж. Затем свекровь показывает пальцем в окно и говорит "смотрите звездопад!", мы смотрим в небе кружатся много-много звёзд в виде ураганчиков (торнадо), разноцветные (в основном красные). затем падают, происходит ядерный взрыв (как показывают в фильмах), но всё без звука, и затем взрывная волна идет на нас (окно в этот момент становится большим, без перегородок (как смотрим в аквариуме). Волна доходит до нас и я просыпаюсь, последнее, что вижу свекровь с моим сыном на руках, и мы стоим на земле (первый этаж) и смотрим в окно, как в стеклянную перегородку.

5.4.2004 в 13:10, приснился 5.4.2004

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Mi­fis­to­fel
Мне приснилось что я и мой клас отдыхали с палатками на стадионе в Москве, потом произошел взрыв, такой что всю землю стерло. Началась эволюция но длилась она считаные часы, и вдруг я оказываюсь в своем городе на мосту, с него аидно все города. После я оказываюсь на даче где смотрю на небо, это мне так запомнилось что я долго не мог отойти. Не взрыв, а то что я смотрел на небо, эта картина долго стояла у меня перед глазами! Если не трудно объясните что это!

Толкование прислал(а)
Бриз
Не бери в голову, Жека (или Джека?). Скорей всего фокусы подсознания.

Толкование прислал
Ста­рый Лис
Эх, мне бы таких снов... Давно ничего захватывающего не снилось. Может, показать фокус своему подсознанию?

Толкование прислал(а)
Аноним
мне приснилось что мой сын поставил на кухне фотоапарат мы вышли в другую комнату и стался взрыв такой силы что кирпичи из стен вывалились

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало