Прислал
А­эро­бушек

На Сомне с 29.4.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Одномерки


Я в плену у Козлоногой Великанши. Она колдует у плиты. Где-то за стеной притаились мои друзья: они приехали на метро меня спасать. Великанша собралась в "мир одномерок" (одномерных существ-точек). Туда из ее избы ведет потайная дверь. Задерживается. "Человечьим духом пахнет, друзья твои где-то поблизости, надо посмотреть". - "Нет здесь никого," - возражает ей огромная тёмная жаба, больше кошки. Она сидит возле чугунного котла и на первый взгляд кажется таким же котлом, только поменьше. Глаза жабы светятся приглушенным, матовым светом, как две электрические луны: один белый, другой зеленый. "Иди, - великанше, - я провожу тебя к одномеркам". Жаба прониклась ко мне симпатией. Ведьма с жабой уходят, друзья спасают меня и мы идем кататься на коньках по паркету.

30.4.2004 в 12:31, приснился 30.4.2004

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Надеюсь, что Козлоногая Великанша - это не фамилия-отчество. Вообще славный сон (ежели это реальный сон), связан, не иначе с геометрией :) Еще напоминает мультик Унесенные призраками » , Юбабу (прототип Козлоногой Великанши Валерьевны)

Комментарий прислал автор сна
А­эро­бушек
"Реальный сон" - в принципе хорошее сочетание, что бы оно ни означало :)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало