Прислал(а)
nutman

На Сомне с 29.4.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Человечья пирамида

На прошлой неделе видел совершенно жуткий, как мне показалось, сон. Будто бы я подхожу к своему подъезду (я живу в 16-этажном доме), погода мерзкая - дождя нет, но небо свинцово-серое, всё вокруг какое-то угнетающее, одинокое и холодное. Рядом стоят несколько человек и смотрят на крышу. Там, на огромной высоте, прямо над моим подъездом стоит камаз с мощным откидным кузовом (понятия не имею каким образом он туда попал). На краю кузова балансирует пирамида из людей, какие любили делать при Сталине. В её основании было четыре человека, далее три, два и один. Все они полностью обнажённые. Я стою и смотрю на эту конструкцию из людей. Понимаю, что это, должно быть, какое-то представление. И вдруг сначала самый верхний, а за ним и все остальные начинают терять равновесие и падать вниз. Я решил было, что так и должно быть, что это часть представления. Но люди стали барахтаться, пытаясь зацепиться за воздух, и я понял, что они просто на просто не смогли удержать равновесия и сейчас разобьются. Невозможно передать, какое отвратительное ощущение я испытал, когда голые люди, перелетая через меня по параболе падали на навес подъезда соседнего дома, а оттуда уже на асфальт. Мне казалось, что при столкновении с землёй они взорвуться кровавым всплеском, как было бы с пакетом молока, если бы его бросили с той же высоты. Однако ничего подобного не произошло. Голые тела с глухим звуком падали на дорогу. Я видел одну и ту же сцену несколько раз, но в разных ракурсах, как если бы всё это снимало несколько кинокамер, а потом показали по телевизору со всех возможных точек зрения. Они падали, ударяясь об землю, а я смотрел на них со двора. Они падали, ударяясь об землю, а я смотрел на это, стоя у своего подъезда. Они падали, ударяясь об землю, а я смотрел на них от гаражей. В конце концов, я проснулся.  

29.4.2004 в 20:21, приснился 0.0.0

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
лобан
Сон предвещает смену власти в стране. Ныне правящий клан "питерских" не удержится у власти. Падение правящего режима будет освещаться СМИ с разных точек зрения - в разных ракурсах.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало