Прислал
Biomat

На Сомне с 12.9.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Прогулки по крышам 2.




         Один хороший человек (в реале друг семьи) показывал мне одну местность в Москве. Старый осенний парк, в нем старинная, чем-то готическая башня. Когда то она была воздвигнута там из красного кирпича.  Хотя по сну я в этом месте никогда не был, воспоминания о моем прошлом визите не могли меня оставить. Мне помнилось, что я взбирался на нее по стене, и на небольшой смотровой площадке, я обнаружил каменный алтарь с каменной книгой. Но мне не была нужна эта вещь, по этому я не изучал книжку.

          Далее вечернее солнце нежно ласкало кирпич стен, а хороший человек (назову его Михалычем для простоты) указал на башню и попросил достать ему книгу, попутно рассказав о каких -то важнейших сведениях находящихся в ней, и о том что они могут быть полезны и для меня. Пока мы обсуждали книгу, подкрался вечер и мы  зашли в башню.

          Башня охранялась орденом монахов в длинных коричневых рясах с огромными капюшонами. Самими монахами оказались молодые ребята от 17 до 20 лет. Вид у них был испуганный, и только завидев нас, они сбились в кучу, как испуганные щенки. Однако, после разговора выяснилось, древнее проклятье разрушает башню и они как раз ждали тех кто сменит их, и позволит им разойтись.

         Я забрал книгу, вокруг бушевала гроза без дождя, а сотни опавших листьев маленькими хлыстами били в лицо. Что было дальше я не помню, вроде я передал книгу и поехал в командировку, в какой то город.

Собственно город. Возможно, все происходило за границей, а я должен был сделать репортаж с раскопок какого-то военного объекта.

          Кран убрал плиту закрывающую внутренность бункера, наша группа (в основном журналисты) наблюдали за происходящим с специальной смотровой площадки, а вокруг был полуразрушенный южный город.

          «Блин сейчас будут трупы этих защитников» подумал я, смотря на пустое пространство под поднятой плитой, тем не менее, там было пусто: лишь ржавый остов пулемета и какой-то мусор. Но раскопки не остановились, и копатели лазером (!?) принялись срезать тонкие пласты  с глиняной стены бункера. Через громкоговоритель объявили, что тела «героев защитников» возможно, запечатаны взрывом в стену :)).

          Я следил как тонкие пласты глины падали на пол бункера поднимая облачка песчаной пыли. Наконец, появилось долгожданное - пять тел в химзащите, обнажились в стене.  Они действительно были в нее запечатаны – в разных позах, раскинув руки или наоборот сжавшись, навечно замерли в момент смерти. Лазер не остановился и срезал еще один пласт (помните в анатомии: «метод замороженных распилов» трупов по Пирогову? Вот типа того). С отвращением я увидел, как очередной пласт с частями «героев защитников» упал на землю. Только вот внутри химзащиты ничего не оказалось, кроме немного более темной глины. Я как завороженный наблюдал за работой лазеров, к счастью их остановили как раз на половине «тел» :).

          От четырех крайних контуров химзащиты, к центральному потекли струйки газа, его было хорошо видно за счет отличной от воздуха прозрачности. Том все стихло, но не надолго – центральный срез «выдохнул» газ из которого медленно стал формироваться прозрачный человек.

          «Б…, кажись голема разбудили!» подумал я, но пролежал смотреть на силуэт существа. Чувство угрозы усиливалось, и я огромными прыжками, с крыши на крышу ближайших зданий стал убегать. Оно гналось за мной.

          «Теория прыжка на с крыши на крышу»: главное рассчитать энергию, и в полете продумывать маршрут, особенно если убегаешь от преследования. Если не рассчитать энергию, то приземляясь на очередной объект, его можно заморозить экстренной подкачкой энергии, вся проблема при этом, что ты сам к нему не надолго примерзаешь и теряешь драгоценные секунды. Так же главное не промахнуться.

Оно долго меня преследовало. Но тут на очередной крыше появился Михалыч, сказав мне, что то он посмотрел в сторону «голема» тот исчез….


29.4.2004 в 19:04, приснился 29.4.2004

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало