Прислал
А­эро­бушек

На Сомне с 29.4.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Подстава.





Засыпаю дома, просыпаюсь от тряски в автомобиле. На заднем сиденье меня куда-то везут арабские полицейские. Машина тормозит, я выбиваю дверь, выскакиваю. Бегу между какими-то контейнерами, как в порту. Точно знаю, что это Каир. Они за мной. В зазор между 2-мя мусорными баками успеваю выбросить пропуск на работу, где проставлена моя еврейская национальность, и разворачиваюсь лицом к преследователям. Спокойно отдаю им паспорт. А там (обычная фраза в пересказе сновидения), а там – русскими буквами, к-рых они прочитать, естественно, не могут, напечатано, скажем, Вася Пупкин, а латиницей (вот подстава!) Ariel <st1:place w:st="on"><st1:City w:st="on">Sharon</st1:City></st1:place >. Меня задерживают и сажают в тюрьму на Манежной. Дальше сон скатывается в эротику.


29.4.2004 в 19:03, приснился 29.4.2004

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Sam
Немножко коряво вышло с латиницей, но догадаться можно. Интересная работа какая, с пропечатаной национальностью... Если это провалившаяся попытка скрыть что-то оч. личное, то может вам приходится проводить время в кругу людей, не оч. близких вам по духу, да и, мягко говоря, недоброжелательных, от которых волей -неволей будешь скрывать всякие интимности.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало