Прислала
iteri

На Сомне с 15.1.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кто лезет по моим окнам?


Это самый страшный и самый реальный сон , который мне снится. Первый раз он мне приснился, когда я переехала на новую квартиру.... Обычно он снится под утро , когда я просыпаюсь.
Я сплю, вдруг слышу шорохи , открываю глаза и вижу : ктото лезет вверх по моим окнам. Просыпаюсь ( в реале) подхожу к окну , уже успели скрыться...Сон перестал снится, когда на окна , где я сплю поставили решетки, а на других их нет, зато я нормально спала.
Однажды в гостинице , приснилось , или не приснилось, я уж не знаю,что на гостиничный балкон , приземлился парашютист. Когда я рассказала об этом близким, мне этих парашютистов , пол-года припоминали.А сегодня опять лезли по моим окнам, я проснулась и больше не могла заснуть. Мне очень интересно, откуда такой сон, страхов я вроде не испытываю,если это галлюцинации, то чем они вызваны?

28.4.2004 в 18:36, приснился 28.4.2004

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Зарбазан
Несколько раз с большой периодичностью мне снился сон, как я лазаю по окнам. Я не придавал ему особого значения. И вот как-то стоим мы с другом на балкончике, покуриваем и вдруг он мне говорит, что ему приснился сегодня сон, который он видел и раньше, и в этом сне он лазит по окнам (вертикальным стенам многоэтажных домов), словно человек-паук...

Комментарий прислала автор сна
iteri
Ну , я поняла , кто лазает, а вот зачем? Примерно ,похоже на людей пауков.....
А если серьезно, с психологической точки зрения ?

Комментарий прислал(а)
Зарбазан
...если в реальности ничего подобного с вами не происходило, вас не пугали итп., то возможно сделать вывод (согласно теории) что то, что нам снится- это часть нас самих, наших переживаний, мыслей итп. только вытесненных в подсознание т.е. не развитых (по разным причинам). И как правило, они касаются так наз. подчиненной функции (по Юнгу), другими словами очень важно определиться какая функция личности у вас ведущая (мышление, чувства, интуиция, ощущения) или хотя бы интроверт вы или экстроверт, и тогда мы возможно поймем, где же нам искать ответы...

Комментарий прислала автор сна
iteri
Ну, снаружи я экстроверт, а внутри крутой интроверт......

Толкование прислал
Dragon
Хорошо бы подумать, чем твоя реальность отличается от твоих фантазий, снов. И ты легко увидишь причину своих страхов.
Часто не принимаем действительность, лишь оттого, что он не согласуется с нашими фантазиями. Проще согласиться с тем, что есть, чем настаивать на своем, пусть даже тким сладким в фантазиях. ))

Комментарий прислала автор сна
iteri
Вообще я считаю, что мои сны не отличаются особыми фантазиями. Свои фантазии я вполне реализую в жизни. Сны мои ( как я их вижу, но может со стороны это и не так, не знаю) , носят проблемный характер. Т.е мои сны указывают на мои проблеммы  и разобравшись в них, проблемы исчезают. Возможно здесь действительно, подчиненная функция по Юнгу. Но где и в чем , пока понять не могу.
А если есть люди, которым снится , что они лазают по окнам, то какие проблемы у них?

Толкование прислала
Sam
Доброе утро, Iteri. Может, это  боязнь грубого вторжения извне, попыток "влезть в душу" людей чужих и посторонних? Ведь совершенно не перед каждым хочется показывать свои истинные чувства и мысли. Д и не должны вы этого.

Комментарий прислал(а)
iteri
Спасибо ,Sam. Я думаю в точку. У меня вообще возникают, очень странные реакции на такие попытки , вплодь до полного стопра и торможения... Я думаю , что это не очень нормально.. Т. k. хочется иногда разобраться в себе, сама это сделать не могу ...

Комментарий прислал
Dragon
- Привет, i-teri, Попробуй вспомнить: начало стопора - чуть больше шести лет. Что-то похожее на кражу варенья из буфета, где тебя застали. ))

Комментарий прислала автор сна
iteri
Мда.... ступор и тормозжение накрывают меня снова.....

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало