Прислал(а)
goodwill

На Сомне с 28.4.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Полет над водой

(Goodwill 28.04.04 в 10:05)
Сон мой начался со следующего:
Я вдруг очутился где то на середине моря или океана, вода была настолько прозрачной что было видно дно на любой глубине. Погода была  солнечной и по идее было жарко на я не чувствовал ни жары и ни жажды. Потом я поплыл брасом (не знаю куда но была очень большая уверенность что именно туда мне и надо) подныривая порой достаточно глубоко, но нехватку кислорода я не чувствовал, так как мог дышать под водой :))
После непродолжительного заплыва, я без собственных усилий, как то само получилось, поднялся на поверхность воды и уже мог стоять на ней.
Потом я опять таки пошел, позже побежал в то же направление и через мгновение оказался уже в воздухе: свободно парящим над какими то островами где повсюду была вода. Кад взора резко сменился водопадом( я там тоже пролетал) и так куда то летел, плыл в каком то направлении но с полной уверенностью что мне туда и надо.
На душе было легко и волнующе, от полета имеется ввиду.
P.S. Это один из немногих снов который мне приснился за много лет:))

28.4.2004 в 8:07, приснился 28.4.2004

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Рыжик
Думаю, вас ожидают какие-то трудности, с которыми вы успешно справитесь, возможно даже и не заметите их, как не заметили недостаток кислорода под водой :) Может потом вы и осознаете, с какой трудной проблемой вам пришлось столкнуться и как вы ее блестяще решили :) Очень, по-моему благоприятный сон


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало