Прислал(а)
Jenny100

На Сомне с 26.4.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Грудной мальчик

Мне сегодня приснилось как я держу на руках 3-месячного чужого мальчика и вдруг он становится таким тяжелым и изворотливым, что я не могу его удежать и он практически падает у меня из рук и только у пола я успеваю его подхватить. С большим усилием поднимаю его, а у него из памперсов вылезает из всех щелей жидко-коричневое ... (ну вы понимаете что) и пачкает мне юбку.







Чтобы это могло значить?

26.4.2004 в 12:11, приснился 26.4.2004

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Kristina
Ребенок в твоем сне может означать какое-то новое дело. Кто-то перенесет на тебя всю тяжесть своего начинания. Ты еле справляешься с этим делом, держишь его в руках , но с большим усилием. И тебе ещё в добавок достанется не очень приятное - разгребать какашки! Прости, но мне так это видется.
Jenny100, постарайся отказаться от каких-либо предложений по работе и в бизнесе в ближайшее время; понимаю, сложно, но если кто-то из друзей попросит помочь и ты сразу видешь , что дело не легкое, не соглашайся.
Удачи!

Что-то всем сегодня детишки снятся, только по-разному.К чему бы это?
А ещё, сегодня по радио слушала, что в России пик рождаемости, особенно в Москве.Может всё к этому?:)))

Толкование прислал(а)
Минька
Да уж детки это хорошо я вот сама тоже скоро буду мамой уже через 5 месяцев и видела такой сон, но так и не поняла к чему он мне приснился :(

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало