Прислал(а)
Graft

На Сомне с 26.4.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Два дракона


Сон приснился несколько лет назад, но оставил мощное впечатление на долгие годы.
"Я уезжаю из Москвы за город. Москва - большой мегаполис с небоскребами и перенаселением. Дорога по которой еду прямая (ехала на собственной машине), по бокам тополя высокие и зеленые. Но за ними поля, пустые с растрескавшейся землей. Останавливаюсь, оборачиваюсь и вижу такую картину. Над городом, который уже в дали, разверзлось небо и из этой дыры (прямо в космос) смотрят на город два огромных дракона один красный, другой зеленый. Не понятно, что они делают: то ли просто смотрят, то ли сторожат, то ли намереваются что-то сделать. Но вот вернутся желания у меня точно не возникало. Увидела город сверху: - большой,  высокий, а от него отходят артерии дорог с тополями по бокам, вокруг пустые поля, некоторые из которых заполняются водой (потоп).

26.4.2004 в 15:53, приснился 0.0.0

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Рыжик
Очень интересный сон. Думаю, что он не несет неприятностей. Конечно, хотелось бы сравнить его с вашей действительностью. По-моему, у вас жизнь достаточно ровная, без ощутимых препятствий. Вы идете по ней быстро, возможно, удачная карьера. Непосредственно вас окружает благополучие - у близких знакомых все ОК, у вас тоже. Но если немного выйти за рамки этого круга, то там уже не все так хорошо. Но это временно. Потоп принесет так необходимю влагу на пустые пересохшие поля и смоет все лишнее. Надо воспринимать это не как бедствие, а как символ обновления. Конечно, без жертв не обойтись. Но это необходимо. К тому же лично вас это навряд лизатронет - вас зашитит ваше окружение. Что касается драконов, то, как мне кажется это символы роста города, его хранители. Навряд ли они несут угрозу. То что вам не хотелось вернуться - неудивительно, все-таки это чуждые нам силы.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало