Прислал(а)
Lemac

На Сомне с 26.4.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кусающая собака


Вчера отчетливо запомнилось, что меня за пальцы правой руки укусила злющая собака

Сейчас (35 лет) их не боюсь. В детстве.. ну бывало.



В последнее время частенько стало подобное сниться
И ещё.. Во сне иногда вижу, что я совершенно обнаженный на улице. меня это не угнетает, и мне кажется, что я осознаю, что это сон, т.к. ситуация из ряда вон выходящая, и в реальной жизни такого случиться ну никак не может



Ещё раз повторю: меня эти сны не тревожат, просто стало интересно... может все же нужно что-то в себе "подкрутить"?

26.4.2004 в 15:09, приснился 25.4.2004

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Graft
1. Какой-то друг разозлился на вас. Возможно тайно, обиду затоил на вас. Правая рука - близкий друг.
2. Из-за эксцентричности вашей натуры можете повлечь  на себя позор или будут сплетничать о вас за спиной.

Толкование прислала
Рыжик
По поводу второго сна.
Поскольку вас такая ситуация не тяготит, то это может означать, что вы в реальной жизни человек состоявшийся, уверенный в себе и вам нечего скрывать. Такой сон может говорить также, что вы успешно преодолеваете ограничения, установленные обществом, жизнью.

Толкование прислал(а)
Злая со­бака
А как дразнил меня помнишь?.. Про второй сон хорошо бы поподробнее...

Толкование прислал(а)
virtuoza

сначала змея выползла затем пристально на меня посмотрела и уползла



Толкование прислал
А­эро­бушек
"Сон молодости - забытые штаны. Сон старости - забытая вставная челюсть" (где-то у Набокова). Ах Lemac, Вы ещё так молоды в свои 35!

Толкование прислал(а)
Аноним
собака кусающая за ноги..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало