Прислал(а)
Klava

На Сомне с 25.4.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Видеть мертвого мужа

Подскажите, пожалуйста!
Видела во сне мертвого мужа, он вроде бы как упал, когда я пришла домой, он лежал на полу и голова была вся разбита в крови. Сразу у меня началась паника, главное что скорую я не стала вызывать, а выбежала на улицу, и просила там помощи!
На душе у меня не хорошо сейчас, очень переживаю. ПРОСТО НЕ ВЫХОДИТ СОН ИЗ ГОЛОВЫ.
Спасибо заранее!

25.4.2004 в 2:51, приснился 25.4.2004

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Brabuz
Я так думаю, что вы перед сном сильно беспокоились о нем и поэтому приснилось такое, а вообще говорят, что это к долгой жизни!

Толкование прислал(а)
leyla
Смерть мужа, как это не банально, по сонникам к печали и разочарованию. Может, это говорит о проблемах с родственниками с его стороны (кровь - родство).

У меня есть ещё  одно предположение. Возможно, это говорит о временном охлождении с его стороны или обыкновенных семейных неурядицах, из-за чего вы будете переживать. Ну а как без этого?
Мне кажется, что наше подсознание пытается предупредить нас о предстоящем через сны, для того, чтобы мы смогли предотвратить возможные неприятности. Воспримите этот сон как подсказку.
Удачи Вам, Клава.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало