Прислал(а)
leyla

На Сомне с 4.3.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сажаю яичные желтки



Странность своего сна понимаешь только после того, как просыпаешься. :о)



Во сне я изъявила огромное желание помочь своему папе посадить картофель. Я усердно выкапывала лунки руками, куда вместо картофеля помещала содержимое сырых яиц. Вокруг меня было так много куриных яиц (несколько из них были размером с грецкий орех), которые я разбивала и выливала в ямки, после чего закапывала. Папа был очень доволен моим трудом, хвалил, что мне было приятно. Довольно забавно, но все же, может, кто-нибудь поможет расшифровать? Заранее благодарна всем, кто оставит свой комментарий.




22.4.2004 в 15:13, приснился 22.4.2004

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Sam

Здорово! Такой пасхально- садоводческий гоголь-моголь. Наверное, наложились и прошедшие праздники и ожидание будущей дачной страды, отлынивая от которой,  одобрения ни от кого не дождешься.. Яйцо –символ жизни,  обновления и возрождения… В этом сне, явно, море смыслов и серьезных.. но может, ты до этого  манкировала своими огородническими обязанностями, а в этом году решила поразить и порадовать трудолюбием всех своих родных?


Комментарий прислал(а) автор сна
leyla
Благодарю, Сэм, здорово! Дача, правда, мне не грозит, и уже давно, но признаюсь, недавно вспоминала об этом.
Несколько дней назад не хотя расстроила своего родителя. А мне так хотелось услышать похвалы от него, вот и резалт, может быть?  

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало