Прислал(а)
зоя

На Сомне с 30.9.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Чувство!!!!!!




Мне  приснился сон про покойную  мою маму  которая  недавно умерла и в этом сне фигурировали
она, я ,и мой отец   мы были в квартире в нашей, и разбирались почему у  папы  появилась другая
 женщина!!  и моя мама так плакала и говорила чем  она хуже других , а тем временем мой папа чего-то
 ей объяснял по этому поводу.   А на самом деле у моего отца  появилась другая женщина после смерти моей  мамы.      наверно  она на том свете   чувствует  , что здесь у нас происходит !!!!!!!!!!
    у кого есть коментарии по поводу этого сна добавьте пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!
     СПАСИБО!!!!!!!

30.9.2003 в 10:09, приснился 29.9.2003

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Зоя, скорее это ты переживаешь по поводу новой женщины у отца, твои переживания, как обычно, и отражены во сне. Мистическое толкование этого сна, что "мать чувстует на том свете", что здесь делает отец, только дает тебе лишний козырь в упреках отца. Не думаю, что стоит это делать, разберись сама со своим отношением к личной жизни отца.

Толкование прислал
Dragon
"Не судите, да не судимы будете"

Наблюдая же достаточно много судеб, у меня сложилось твердое мнение, что душевные конфликты и раны чаще всего (обычно) проявляются спустя некоторое время болезнями. Если в подобные конфликты вовлекаются дети, то у них вскоре проявляются серьезные осложнения. Так злые слова, произносимые в семье запросто могут вызвать у ребенка астму или аллергию,  а открытая ложь друг другу травмы вплоть до деформации скелета. Хотя это лишь мое предположение, но из разряда имхо. )
Т.е. если ты не принимаешь что-то, что происходит в жизни и достаточно ярко отстаиваешь свою непримеримую позицию, то особого ума не надо, чтобы увидеть, что твое плохое настроение и осуждение сумеют растроить не только тебя, но и твоих ближних и твое окружение, что приведет к конфликтам в семье, к неудачам на работе, а затем и к возможным болезням как тебя самой так и близких людей за тебя переживающих.
О чем сон и предупреждает.
Зоя, попробуй доверять близким людям живым не меньше, чем ты полагаешь за мертвыми. )

 

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало