Прислал(а)
АннаБ

На Сомне с 30.9.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Пожар



Снится старый дом, в котором жила раньше моя бабушка, сейчас живет отец. Как будто этот дом - какая-то турбаза, и там отдыхаю я и мои двоюродные сестры. Я выхожу из дома, и с улицы замечаю, что с крыши валит дым, уже видны языки пламени. Вбегаю в дом и говорю - пожар, собирайте вещи. Все собирают вещи, но без паники, без суеты. В маленькой комнате вижу бабушку (она умерла несколько лет назад) я говорю:бабушка, собирай свои документы, фотографии, выходи скорее. Она протягивает мне фотографию, я смотрю, а это какая-то открытка, она выпадает у меня из рук. Выглядываю в окно - пожарные тушат крышу. И с потолка начинает капать мелкими каплями вода, понимаю что это с крыши, но очень похоже на мелкий моросящий дождь, которому я очень радуюсь..

30.9.2003 в 4:55, приснился 30.9.2003

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Amyrchik
когда мне снится пожар, я точно знаю,что это к новости,которая может изменить жизнь.например мне приснился пожар-в этот день моя мама сказала,что уезжает жить в другую страну,или тоже что-то горело во сне,а утром брат позвонил и сказал,что женится.

Толкование прислал(а)
Аксинья
Мне последнее время постоянно снится дом, в которои раньше жила моя бабушка,где я провела все детство и отрочество.сейчас его продали уже лет 6 как тому назад. Не знаете, к чему это??Но снится мне он уже месяц наверное постоянно!!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало