Прислал(а)
Деми

На Сомне с 30.9.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кладбища и еще раз кладбища...

В последнее время(с месяц) стали снится кладбища.По-разному.
То я иду через длинное кладбище,по сторонам могилы и надгробия,и у меня у самого подкашиваются ноги,тянет к земле.Иногда при этом ощущаю запах трупа.Иногда иду через широкое кладбище,а где-то экскаваторы роют новые могилы.Иногда иду через старое кладбище с какими-то копьями и щитами,которые вижу в воде вместе с крестами с моста.Недавно видел сон с кладбищем,усеяным разбитыми гробами,с мертвецами.Я иду и говорю кому-то,что,мол,эти гробы сбрасывают сверху,а они разбиваются,тут же я осознаю,что могилы копают не глубокие,поэтому воняет трупами.Действительно ощущаю брезгливость.Страшно,но не очень.
Последний сон,прошлой ночью,такой:я с какой то девушкой в городе,в которой происходит какая-то газовая атака,или распостраняется вирус,умирают люди.Мы,бежим,осознавая,что тоже умрем.Я веду ее на могилу,где предполагается лечь.могила оказывается на огороде в деревне у моего деда(недалеко,я там недавно был),с краю.Там уже стоит в очереди толпа народа.Я показываю на свежую закопаную могилку,и говорю,что это моя-я тут похоронен(действительно такое чувство),но в то же время я думаю,что сам лягу рядом,с краю.
Сейчас думаю-страшно.
Помогите разобраться,меня это волнует.

30.9.2003 в 0:13, приснился 29.9.2003

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ёлочка
такие сны предвещают болезнь.
будь осторожен, не переходи дорогу на красный свет.

Комментарий прислал(а) автор сна
Деми
спасибо,буду осторожен.

Комментарий прислал(а)
Ёлочка
особо не волнуйся, хотя сны тебя просто преследуют, ну, а лишняя осторожность не повредит.

Толкование прислал
paganoid
Еще вариантик для осмысления - могилы эти - не могилы ли предков ли? Ну тяга к земле - не зов ли предков? Мальца пафосно, "предки" ;) К чему я клоню - может быть (Боже упаси), у тебя дурная наследственность, некоторых твоих родственников погубила некая страсть/иная пагубная вещь (ну там, пьянство, болезнь какая), а сейчас ты подсознательно ощущаешь, что идешь по их стопам. Ну а могила твоя - это ты, опять же, знаешь, что тебе уготовано, но ничего не можешь сделать по этому поводу (или просто не делаешь).

Комментарий прислал(а) автор сна
Деми
Спасибо за комментарии.
Я еще подумал,что,может быть,сны кладбищ являются следствием того,что я не посещел давно могилы моей покойной бабушки,Царство ей Небесное,которая больше всех любила меня.Возможно,стоит в скором времени проведать?

Толкование прислал(а)
Пашечка
По моему умершая бабушка тут совершенно ни при чем, дайте умершим покой :-). Сон то твой,  да и самой бабушки я не вижу в сюжете, она там не фигурировала. Речь о ТЕБЕ. И о твоем душевном состоянии. По-моему есть какая-то эмоция (план, действие, идея и т,д.), которую ты в себе подавил, образно говоря-похоронил. И другим людям это демонстрируешь-вот она, моя могила!  Вот я какой герой. А эмоция была хорошая судя по всему, и покоя вашей душе не дает, гниет и разлагает изнутри, может что-то хорошее в себе похоронил? Это только моя фантазия,которая возникла, читая твой сон.

Толкование прислал(а)
sergeys
Хреновенькие сны! Будб повнемательнее! Тише воды ниже травы!
Ни вкакие дела не влазь. Возможно родственника похоронишь.

Да вот кстати! Прошло время, как повлиял сон?
Что нибудь происходило?
Расскажи, всем интересно будет!

Толкование прислала
Ньют
А, может тебе в реальной жизни что-то угрожает? У меня так было, когда меня бывший муж преследовал и обещал убить, у него, как потом выяснилось, была шизофрения. Я была так напугана и подавлена, что в течение месяца мне только мои похороны и снились! Подумай, может ты подсознательно чувствуешь опасность????

Комментарий прислал(а) автор сна
Деми
Спасибо всем за комментарии.
Я номально,жив-здоров)))Только сейчас от компа голова болит.
Родственников,Слава Богу,не хоронил.Упаси Господи.
Кладбища не снятся,или не помню просто.Запомнились два сна.Один страшный-про друга,второй-сегодня ночью,забавный(выносим с мамой МР-3 плейер из магазина).Будет время,напишу о них подробно,где надо.

Толкование прислал(а)
НЮС
Мне тоже снилось кладбище! Только немного другой сюжет. Я купаюсь в озере на берегу которого за стеной (белой, каменной) расположено кладбище. Что бы это значило незнаю. Моя подруга объясняет это так, что озеро - это моя жизнь, стена- обозначает смерть, а кладбище, то что еще долго буду жить. Ну и как это все связать? Да еще думаю имеет значение, то что этот сон я видела на кануне пасхи.

Толкование прислал
Ста­рый Лис
Вы случайно не гробовщики все :)))? Ладно, шутки-шутками, а кладбища, постоянно моячащие во снах - это некое предупреждение. Может, если пройти кладбище от начала до конца всё кончится? А путем через кладбище, скажем, будет являться какое-то испытание в жизни? Просто идейка такая вот.

Толкование прислал(а)
Rav
Мертвецы, как правило, снятся к завершению дел.
А в плане души - трансформация: что-то отжило в душе.
И кладбище - хороший знак во сне. А сам готовишься к смерти во сне - готовишься к обновлению души.
Ничего плохого эти сны не предвещают.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало