Прислала
Италия

На Сомне с 27.2.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сперма


Заранее извиняюсь за вульгарный сюжет, самой целый день было стыдно за то, что мне такое приснилось.
Я на центральной площади какого-то города, выходной день, место встречи клуба по интересам, похоже. Я в толпе мужчин, которые стоят и смотрят как один из их "товарищей" занимается с какой-то девицей публичным сексом. Они стоят вокруг этих двоих, довольно близко. И все они считают совершенно нормальным то, что происходит. Я тоже получается в этом "клубе", сначала я тоже пытаюсь смотреть за тем, что происходит (я стою в этом кольце зрителей), но потом мне становится стыдно, я думаю "что я вообще тут делаю, как можно", я отхожу немного в сторону и сажусь на край брусчатки, опускаю голову так, чтобы не видеть происходящего вокруг и чтобы меня в таком окружении никто не заметил. Толпа что-то комментирует, выкрикивает время от времени. И тут этот мужик резко с силой отталкивает эту девку (по другому не назовешь) она падает на землю, а он (я извиняюсь, но так было во сне) бурно кончает. (Причем я вижу весь этот процесс без прекрас.) Спермой брызгает на кого-то из толпы, тот недовольно кричит, мол "Вася, чё делаешь-то", тогда он поворачивается в противоположную сторону (в мою сторону) и опять же брызгет во все стороны, я пытаюсь отбежать или как-то закрыться, но он все же попадает мне на ногу. Я смотрю на нее, она вся в этом деле. Тут я проснулась; но это мерзкое ощущение меня так и не покинуло.

30.9.2003 в 11:53, приснился 30.9.2003

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Aureliya
Не могу, ну просто не могу пройти мимо этого сновидения!!! Представляешь, мне на днях снилось что-то подобное, я тоже была обильно обрызгана семенем различных мужчин. Все мужчины, с которыми я сталкивалась в том сне, кончали на меня, хотя никакой близости между нами не было. Ощущение не из приятных, но я склонна верить, что такой сон - предвестник хорошего. Ведь это же элексир жизни, так сказать, самое ценное!

Комментарий прислала автор сна
Италия
Aureliya, действительно, странное совпадение :)
И все же как это расценивать? К тому же очень напрягает это неприятное ощущение, которое после сна у меня так и не прошло...

Толкование прислал(а)
Фёкла
Видимо, предстоит обнародовать ваши сексуальные отношения, вынести, так сказать, на суд соглятаев, а тебе это совсем не по душе. Или что-то в ваших отношениях кем-то не одобряется. Возможны варианты.

Комментарий прислала автор сна
Италия
Фекла, а это вяжется с тем, что я не знаю этих людей и накакого отношения к действию не имею, сама зритель. ??

Комментарий прислал(а)
Фёкла
Да я не настаиваю, Италия, просто - ассоциации! А сон, который Тебе приснился - не кино, и  все, что там происходит, очень даже имеет к тебе отношение. Иначе бы он так не волновал тебя. Сорри, если что не так..

Комментарий прислала
Aureliya
Талечка, все от твоего отношения к этой... хм... субстанции! Напрасно ты относишься к ней с брезгливостью, это же на самом деле нектар! Может, этот сон повод изменить свое отношение?..
Прочитав коммент Фёклы и проведя аналогии со своей ситуацией, могу подтвердить, что предположение о предстоящем обнародовании сексуальных отношений не лишено оснований. По-крайней мере, свой сон с ее помощью я полностью растолковала.
Все мужчины, которые "обрызгали" меня во сне - люди из моего окружения, и в данный момент идет активная демонстрация их желания ко мне. Ну, знаешь, когда кто-то один из стартующих делает шаг вперед, все тут же срываются с места. Стоило одному продемонстрировать свое сексуальное желание на мой счет (именно так я склонна интерпретировать обстоятельства того сна, с ним связанные), как все остальные тут же последовали его примеру (точно, как во сне), хотя до этого скромно помалкивали, свято уверовав в мой образ абсолютной неприступности.
Подумай - может, мои рассуждения и выводы помогут и тебе разобраться :)

Толкование прислал
Dragon
Достаточно забавная метаморфоза: если вас оплевали - вам это вряд ли понравится, но та же слюна во рту вашей пассии не вызывает никакого негатива, даже наоборот... Со спермой - аналогично...
Так относиться можно ко многим выделениям и человека, и животных. Вот только сколь оправданы ваши эмоции, которые скорее подчеркивают как бы незрелость или, я бы сказал, лицемерие вашего сознания. Т.е. можно избегать и естественного запаха человека, используя искусственные ароматы, но уверяю, в какой-то момент жизни вы сталкнетесь с этими запахами и испытаете если не отвращение и шок, то достаточно нелицеприятные чувства, которые могут отвернуть вас от человека, предписав в подсознании негатив в отношении его. И всего лишь в силу того, что ваше сознание "повернуто" не на общение, а всего лишь на предписанное вам извне эстетство, к любви, впрочем, никакого отношения не имеющее.
Впрочем, возможно, вы просто не настроены в данный момент заводить ребенка. В этом случае реакция ваша если и не оправдана, то вполне понятна.

Толкование прислал
Medv
Пребываю в некотором шоке, ибо дюже хотелось написать нечто подобное, но не хватало... ммм... чавотатам нужного и важного не хватало :) А в шоке, ибо не совсем ожидал услышать это именно от Дракона. Хм, хотя от кого я мог ожидать это услышать?
Вобщем, внемлете и обрещете, даже вне контекста сна...

Толкование прислал(а)
Antonio
Для молодой женщины испугаться во сне спермы, которая выбрасывается из полового члена, может являться знаком того, что она не готова к серьезным отношениям с мужчиной, который настойчиво оказывает ей знаки внимания. Так что посмотри, может где-то случайно ты видела этого молодого человека, раньше, например, вспомни.
Кстати, видеть во сне, как другие занимаются сексом - такой сон предупреждает о том, что с твоим нынешним отношением к жизни тебе будет трудно создать счастливую семью. Пересмотри свои взгляды.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало